Новости

Новости


Выставка MosBuild 2016

Вот и закончилась самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов. Она проходила в центральном выставочном комплексе Экспоцентр.  MosBuild входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных экспозиций мира и включает в себя огромное количество разделов.

В 2016 в выставке принимали участие компании, занимающиеся  отделочными и строительными материалами,  сантехникой,  дверьми и замками, напольными покрытиями, воротами, шторами и жалюзи.  Компания FOROOM также представила себя на мероприятии. Здесь можно было увидеть образцы изделий, материалы, из которых они изготавливаются, узнать примерную стоимость и заказать жалюзи. В ассортименте изделий FOROOM можно найти горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные и римские шторы для оснащения окна в любой комнате дома или в офисе.

Напоминаем, что «Империя ОКОН» является официальным представителем продукции FOROOM.  Купить жалюзи в Электростали и Подмосковье можно у нас!

Поздравляем милых дам с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!

Всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества!

"Империя Окон" поздравляет Вас, дорогие мужчины, с этим праздником
                        и желает Вам процветания во всех сферах жизни!

Берегите детей!

Новый 2016 год для кого-то начался совсем не радостно… По данным телеканала НТВ, в начале января ребенок выпал из окна в Сергиев Посаде. И это далеко не первый случай. Такое несчастье приходит, увы, в десятки семей ежегодно. И что еще страшнее, практически всегда падение ребенка из окна влечет за собой летальный исход.

Вопрос «Кто виноват?» даже не вызывает обсуждений. Ответ один – родители. Не доглядели, не уследили, не предотвратили эту беду. А, как известно, всегда лучше предотвратить неприятность, перестраховаться, чем мириться с ее последствиями. Как не допустить падение ребенка из окна? Во-первых, нужно с самого рождения приучать его к тому, что окна – это потенциальная опасность. Никаких «игр» со створкой, ручкой, на подоконнике и так далее. Во-вторых, обезопасить окно Вам поможет специальный детский замок – Baby Lock. Он представляет собой приспособление, которое ограничивает открывание створки. Поэтому Вы сможете спокойно проветривать помещение, не беспокоясь о безопасности своего малыша. Конечно, можно еще установить ручку с ключом, как и поступают многие родители. Однако у этого способа есть один существенный недостаток. Без ключа створка абсолютно не функционирует, то есть окно либо открыто, либо закрыто.

Купить окно с детским замком можно в «Империи ОКОН». Если же Вам нужен Baby Lock отдельно, это тоже не проблема. Стоимость Бэби Лока отдельно от окна можно узнать по нашим телефонам. Приспособление легко установить самостоятельно, но если Вы боитесь повредить створку, наши мастера с радость помогут Вам в монтаже!

Берегите себя и своих детей и помните: всегда лучше перестраховаться один раз, чем жалеть потом всю жизнь.

Рассчитать жалюзи онлайн

Как рассчитать жалюзи онлайн быстро и без посторонней помощи? Самый простой вариант – воспользоваться онлайн калькулятором. Что это такое, и как он работает, - об этом мы расскажем Вам в данной статье.

Онлайн калькулятор – это новая возможность на нашем сайте. Он удобен и

прост в использовании. Если у Вас есть приблизительные или точные размеры необходимых конструкций, Вы сможете рассчитать жалюзи онлайн. Для этого просто введите их в соответствующие поля: ширина и длина. Чтобы выбрать тип изделия, нажимаем на название, определяемся с материалом и видим, как будет смотреться то или иное изделие на окне. Например, нам нужны рулонные жалюзи. Нажимаем кнопку ROLL, далее нажимаем «Выбрать материал» и кликаем на любую понравившуюся ткань. С помощью кнопки «Приблизить» можно рассмотреть узор и рисунок более детально.

Но самое главное то, что Вы сможете даже понять, как будет смотреться изделие в интерьере. Специально для этого мы создали функцию подбора цвета стен.

Рассчитать жалюзи онлайн стало возможно благодаря нашему сайту! Это не займет много времени, а справится с этой процедурой любой человек, у которого есть доступ в интернет.

    Обращаем Ваше внимание на то, что указанная в калькуляторе сумма – это стоимость изделий без учета доставки и монтажа! Эти услуги оплачиваются отдельно, их стоимость варьируется от 300 до 1000 рублей в зависимости от типа и размеров конструкции.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете позвонить в наш офис и проконсультироваться со специалистом.
Программа расчета также удобна для наших дилеров! Мы всегда готовы к сотрудничеству с Вами и ждем новых заказов!

Обратная связь