Берегите детей!

Берегите детей!


25.01.2016

Берегите детей!

Новый 2016 год для кого-то начался совсем не радостно… По данным телеканала НТВ, в начале января ребенок выпал из окна в Сергиев Посаде. И это далеко не первый случай. Такое несчастье приходит, увы, в десятки семей ежегодно. И что еще страшнее, практически всегда падение ребенка из окна влечет за собой летальный исход.

Вопрос «Кто виноват?» даже не вызывает обсуждений. Ответ один – родители. Не доглядели, не уследили, не предотвратили эту беду. А, как известно, всегда лучше предотвратить неприятность, перестраховаться, чем мириться с ее последствиями. Как не допустить падение ребенка из окна? Во-первых, нужно с самого рождения приучать его к тому, что окна – это потенциальная опасность. Никаких «игр» со створкой, ручкой, на подоконнике и так далее. Во-вторых, обезопасить окно Вам поможет специальный детский замок – Baby Lock. Он представляет собой приспособление, которое ограничивает открывание створки. Поэтому Вы сможете спокойно проветривать помещение, не беспокоясь о безопасности своего малыша. Конечно, можно еще установить ручку с ключом, как и поступают многие родители. Однако у этого способа есть один существенный недостаток. Без ключа створка абсолютно не функционирует, то есть окно либо открыто, либо закрыто.

Купить окно с детским замком можно в «Империи ОКОН». Если же Вам нужен Baby Lock отдельно, это тоже не проблема. Стоимость Бэби Лока отдельно от окна можно узнать по нашим телефонам. Приспособление легко установить самостоятельно, но если Вы боитесь повредить створку, наши мастера с радость помогут Вам в монтаже!

Берегите себя и своих детей и помните: всегда лучше перестраховаться один раз, чем жалеть потом всю жизнь.

Возврат к списку


Обратная связь