Рассчитать жалюзи онлайн

Рассчитать жалюзи онлайн


22.01.2016

Рассчитать жалюзи онлайн

Как рассчитать жалюзи онлайн быстро и без посторонней помощи? Самый простой вариант – воспользоваться онлайн калькулятором. Что это такое, и как он работает, - об этом мы расскажем Вам в данной статье.

Онлайн калькулятор – это новая возможность на нашем сайте. Он удобен и

прост в использовании. Если у Вас есть приблизительные или точные размеры необходимых конструкций, Вы сможете рассчитать жалюзи онлайн. Для этого просто введите их в соответствующие поля: ширина и длина. Чтобы выбрать тип изделия, нажимаем на название, определяемся с материалом и видим, как будет смотреться то или иное изделие на окне. Например, нам нужны рулонные жалюзи. Нажимаем кнопку ROLL, далее нажимаем «Выбрать материал» и кликаем на любую понравившуюся ткань. С помощью кнопки «Приблизить» можно рассмотреть узор и рисунок более детально.

Но самое главное то, что Вы сможете даже понять, как будет смотреться изделие в интерьере. Специально для этого мы создали функцию подбора цвета стен.

Рассчитать жалюзи онлайн стало возможно благодаря нашему сайту! Это не займет много времени, а справится с этой процедурой любой человек, у которого есть доступ в интернет.

    Обращаем Ваше внимание на то, что указанная в калькуляторе сумма – это стоимость изделий без учета доставки и монтажа! Эти услуги оплачиваются отдельно, их стоимость варьируется от 300 до 1000 рублей в зависимости от типа и размеров конструкции.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете позвонить в наш офис и проконсультироваться со специалистом.
Программа расчета также удобна для наших дилеров! Мы всегда готовы к сотрудничеству с Вами и ждем новых заказов!

Возврат к списку


Обратная связь