Новости

Новости


Немного из истории нашего города

Впервые записи в летописи о Ногинске  относятся к 1389 году. В то время на этом месте Ногинска было село Рогожи, которое было позже переименовано в Рогожский Ям.  Местное население успешно занималось сельским хозяйством и торговлей, так как село находилось на одном из крупных торговых трактов. Примерно в это же время стала активно развиваться текстильная промышленность: в селе работало много фабрик, большинство из которых специализировалось на производстве шелковой и атласной ткани.
     С  5 декабря 1781 года село приобрело статус уездного города и получило новое название –Богородск. В городе постепенно появлялись предприятия различных направлений промышленности, но текстильная отрасль оставалась доминирующей.
Долгое время в городе преобладали деревянные постройки, каменных домов было немного, и лишь после 1920 года начали сооружать многоэтажные жилые здания.

    20 января 1930 года город Богородск был переименован в Ногинск в честь революционера и государственного деятеля В. П. Ногина
по причине “несоответствия существующего названия современному строю и культурно-политическому уровню населения”. На глуховской площади после октябрьской революции был смонтирован первый памятник Ленину В.И.
Ногин Виктор Павлович (партийный псевдоним Макар и др.) [2(14).2.1878, Москва, — 22.5.1924, там же], советский государственный и партийный деятель. Член Коммунистической партии с 1898. Родился в семье приказчика. С 1893 рабочий на Глуховской мануфактуре в Богородске, ныне Ногинск. С 1896 на заводах Петербурга, член социал-демократической группы "Рабочее знамя".
Сегодня Ногинск является благоустроенным городом с развитой промышленностью и инфраструктурой. Здесь производили и производят чулочно-носочные изделия, топливную аппаратуру, бумагу, резинотехнические изделия и др. В городе есть ВУЗы, среднеспециальные учебные заведения, детская школа искусств, художественная школа, спортивная школа-интернат, а также современное комфортное жилье, цены на которое гораздо ниже, чем в столице. Наш современный город продолжает строиться и сами можете понять что ни одно современное жилье, и другие помещения не обходятся без окон.

     ИМПЕРИЯ ОКОН, применяя самые современные технологии в остеклении,  готова вам помочь при выборе профильных систем РЕХАУ.  Наш салон энергосберегающих окон РЕХАУ давно завоевал популярность у наших земляков. На всю продукцию предоставляется фирменная гарантия. Внимательнее следите за нашими новостями и акциями и получайте от компании подарки и бонусы. Мы стремимся к лучшему и вы нам помогаете. С заботой о Вас. ИМПЕРИЯ ОКОН (Электросталь, Северная ул, дом 5-б, офис 226)

www.impokon.ru

8-496-574-56-86

Фото с выставки MosBild 2013

Смотреть фото

С праздником весны!

С праздником, дорогие женщины!


В этот день хочется пожелать вам быть всегда счастливыми и любимыми!
Не переставайте радовать нас своими улыбками! Мы вас любим!

Открыта книга отзывов!

Уважаемые клиенты!


Теперь у вас есть возможность высказать свое мнение о том — насколько вы довольны работой нашей компании и качеством предоставленных вам услуг.

с 26 февраля 2013 года на сайте начинает работать книга отзывов и предложений.

С ее помощью вы можете:

    Оставить отзыв о работе компании
    Задать вопрос
    Поделиться проблемой
    Написать предложение или идею

Всегда ваша «Империя окон»

У нас новый сайт!

«Империя окон» сообщает вам радостную новость. Мы полностью обновили наш сайт, мы стремимся к лучшему. Разработка сайта велась так, чтобы вам было удобнее с нами работать.


Присутствуя на рынке светопрозрачных конструкций более 10 лет мы остаемся по-прежнему качественной и ответственной компанией предлагающей свои товары и услуги по строительной тематике. Основное направление у нас это пластиковые окна REHAU, деревянные евроокна Стандарти Премиум класса, раздвижные алюминиевые конструкции PROVEDAL. Команда мастеров «Империи окон» расширила ассортимент и товаров и услуг.

Предлагаем Вашему вниманию остекление любых помещений : квартир, загородных домов, складских и офисных зданий и сооружений. Уже сейчас Вам подберем из каталогов последней коллекции 2013 года кассетных и рулонных жалюзи. Вместе с окнами для Вашей безопасности у нас установите современные рольставни или кованые решетки.

Кондиционеры в наличии и под заказ, установка натяжных потолков.

Вы уже заметили – есть все для уютной жизни! Мы хотим чтобы вы жили с комфортом и чувствовали себя в безопасности и у нас уже есть готовые решения и вы на правильном пути.

Всегда Ваша «Империя окон»

Обратная связь