У нас новый сайт!

У нас новый сайт!


18.03.2013

У нас новый сайт!

«Империя окон» сообщает вам радостную новость. Мы полностью обновили наш сайт, мы стремимся к лучшему. Разработка сайта велась так, чтобы вам было удобнее с нами работать.


Присутствуя на рынке светопрозрачных конструкций более 10 лет мы остаемся по-прежнему качественной и ответственной компанией предлагающей свои товары и услуги по строительной тематике. Основное направление у нас это пластиковые окна REHAU, деревянные евроокна Стандарти Премиум класса, раздвижные алюминиевые конструкции PROVEDAL. Команда мастеров «Империи окон» расширила ассортимент и товаров и услуг.

Предлагаем Вашему вниманию остекление любых помещений : квартир, загородных домов, складских и офисных зданий и сооружений. Уже сейчас Вам подберем из каталогов последней коллекции 2013 года кассетных и рулонных жалюзи. Вместе с окнами для Вашей безопасности у нас установите современные рольставни или кованые решетки.

Кондиционеры в наличии и под заказ, установка натяжных потолков.

Вы уже заметили – есть все для уютной жизни! Мы хотим чтобы вы жили с комфортом и чувствовали себя в безопасности и у нас уже есть готовые решения и вы на правильном пути.

Всегда Ваша «Империя окон»

Возврат к списку


Обратная связь