Статьи

Статьи


Кондиционеры DANTEX

Современные погодные условия с жарким летом и холодной осенью диктуют необходимость покупки высококачественной климатической техники по доступным ценам.
Доверьтесь многолетнему опыту крупных компаний – например, компании DANTEX. Особенно зарекомендовали себя инверторные устройства с возможностью плавной регулировки мощности – они работают тихо, экономят электроэнергию и при этом обеспечивают быстрое охлаждение или обогрев и точное поддержание температуры. Купить или установить кондиционер вы можете обратившись в фирму "Империя окон" мы всегда будем рады вам помочь и ответить на Ваши вопросы.

Остекление в деревянном доме

Деревянный дом (сруб) или по русски изба, испокон веков славился своей максимальной защитой от непогоды.
В деревянном доме всегда легко дышится, пахнет смолой и напоминает многим о детстве. В русской избе очень тепло зимой и прохладно летом. Сам сруб работает как климат-система, каждое бревно (венец) пропускает через себя воздух и фильтрует его.  Для тех кто занялся строительством деревянного дома всегда наступает момент выбора: какие окна установить в деревянном доме? На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Можно поставить деревянные евроокна, и пластиковые окна тоже хорошо подходят для остекления избы.
Существует одно лишь правило для остекления в деревянном срубе - наличие окосячки. Без окосячки возникает вероятность не правильного функционирования окна, при котором возможен даже выход из строя самой светопрозрачной конструкции.
 Окосячка - специальный узел в оконном проеме, который фиксирует, скрепляет венцы самого сруба, не дает им двигаться в вертикальной плоскости. Окосячка работает, как амотризатор в машине, выравнивает все движения сруба, компенсирует рассыхание бревен. То есть вся нагрузка по "движению дома" будет на окосячке. А окна будут работать с самой установки весь срок эксплуатации безупречно.
Нельзя пренебрегать правилами строительства деревянных домов. Нарушение приводит к плачевным результатам.



ИМПЕРИЯ ОКОН рекомендует правильно устанавливать окна в срубе.
Деревянный дом правильно построенный с учетом всех требований будет вам долго служить верой и правдой. Окна в деревянные дома в вашем регионе устанавливает наша компания. ИМПЕРИЯ ОКОН только качественные окна и только правильная установка! Контроль качества на всех уровнях производства и установки. Доверяй профессионалам.

Остекление магазина

Пластиковые окна являются глазами, любых домов и зданий. По простому визитной карточкой. Красивый дом не мыслим без качественных окон.  Хорошие окна подчеркивают ваш индивидуальный стиль. Если вы собираетесь построить-открыть собственный магазин, то вам необходимо построить его таким образом чтобы само здание было привлекательным и манило покупателей. А что манит покупателя и привлекает его внимание - хорошие окна не стандартных конфигураций, качественная отделка самого здания.И естественно что ни один современный магазин не обходится без входных пластиковых дверей. Двери магазина нужно выбирать надежные. Не экономьте на качестве!  Качественные окна РЕХАУ от нашей компании - лучшее предложение в вашем городе.

Окна в Ногинске (Часть 2)

 Ногинск - районный центр в Московской области, с развитой инфраструктурой.
в последние годы видна массовая застройка Ногинска, как в частном так и в муниципальном строительстве.
Остекление одно из важных направлений в строительстве. Ногинск как и все другие города московской области строится с применением современных технологий по энергосбережению. Чтобы выполнить задачу на отлично наша фирма предлагает инновационные разработки немецких партнеров РЕХАУ и вместе мы представляем новую линейку энергосберегающих окон. Профильная ситема РЕХАУ отвечает самым высоким требованиям по экологичности и энергосохранению.  Уникальная система REHAU GENEO до 76% энергосбережения! Заберем деньги у холода вместе!

Лучшая цена на пластиковые окна РЕХАУ в Железнодорожном и Балашихе!

ИМПЕРИЯ ОКОН предлагает выгодные условия на остекление квартир, домов, офисных и складских помещений.
Вы хотите окна без переплаты? Напрямую с завода? Тогда вы на верном пути.
Собственное производсто неподалеку от Балашихе приятно удивит вас своей ценой. Не нужно переплачивать посреднику!
Сжатые сроки изготовления, автоматизированная линия, контроль качества производства на всех этапах. Мы одни из лучших.
Ищем дилеров. Для строительных организаций и частных бригад самое лучшее предложение!
Всегда ваша ИМПЕРИЯ ОКОН

Обратная связь