Статьи

Статьи


Остекление дачного домика в Подмосковье

С наступлением дачного сезона всем дачникам привыкшим к современным окнам в  своих квартирах хочется установить такие же себе на дачу.

Мы для этого подготовили специальные профильные системы. Окна для дачи изготовим и установим с таким же качеством как и в ваших квартирах.
Хотите получить современные окна на дачу - тогда это к нам! Хочется отметить такой еще факт, что у нас помимо обычных окон есть варианты остекления с антивандальной фурнитурой! Это надежная защита от нежданных гостей и ваша безопасность даже в ваше отсутствие.

Мы подберем окна для вашей дачи, которые будут отвечать всем вашим требованиям
Империя окон работает для вас по всей Московской области.

IMG_0130-300x225.jpg
IMG_0131-300x225.jpg

   

Окна в Железнодорожном, Балашихе, Люберцах

 Мы все видим как в последние годы строительство новостроек перевалило давным давно за МКАД.
И строятся в подмосковье не одним домом, а целыми кварталами (районами) с развитой инфраструктурой.
Благодаря этому направлению в строительстве возникает крайняя необходимость в новых окнах и светопрозрачных конструкциях.

Современный рынок светопрозрачных конструкций преживает такую особенность, что многие жильцы в новостройках просто выкидывают эти "бюджетные"  варианты и заменяют на хорошие качественные окна. Мы никоим образом не заставляем никого менять окна в новостройках, но статистика показывает что не более 2-3 лет служат окна установленные застройщиками и это в лучшем случае. Есть преценденты когда окно не проработав и месяца развалилось в руках жильца.

Компания ИМПЕРИЯ ОКОН желает вам только хорошего и предлагает самые качественные профильные системы РЕХАУ.
Почему мы выбрали РЕХАУ - ответ прост только в РЕХАУ существует многообразие форм и вариантов для остекления от ЭКОНОМ до ЭКСКЛЮЗИВА.


С помощью нашей фирмы остеклили не один обьект на территории подмосковья. Наши специалисты работали и продолжают радовать наших клиентов в Люберцах, Кожухове, Павлино, Савино, Балашихи и Железнодорожном.

Окна РЕХАУ без переплаты - это компания ИМПЕРИЯ ОКОН!
Звоните, мы всегда рады ответить на все ваши вопросы.
www.impokon.ru

Как выбрать профиль? Помогают консультанты ИМПЕРИЯ ОКОН

Вы решили поменять окна в квартире, дома, на даче или в офисе и вы не знаете, с чего начать и куда обратиться? Тогда мы поможем вам правильно подойти к решению вашей проблемы, чтобы покупка окон не стала проблемой, а была приятным приобретением и радовала вас на протяжении многих лет.

Первый вопрос, который может возникнуть, - в какую фирму обратиться. Попробуем дать вам несколько советов. Во-первых, фирма не должна быть «однодневкой» с сомнительным названием и не менее сомнительным качеством услуг. Компания Империя окон является производителем окон на протяжении вот уже 11 лет.

Все сотрудники проходят обучение и периодическую переаттестацию, чтобы поддерживаться качество предлагаемых услуг и непосредственно сам статус и уровень компании. Компания зарекомендовала себя как надежного помощника в решении глобальных проблем, связанных с изготовлением, установкой и ремонтом окон. Нас можно назвать не просто помощником, даже другом, ведь мы стараемся не только со знанием дела подойти к абсолютно любому заказу, но и сделать вашу покупку гораздо более приятной и выгодной, благодаря нашим акциям, которые позволяют вам со скидкой приобрести тот или иной товар. В этом месяце компания Империя окон дарит каждому клиенту абсолютно бесплатную доставку, энергосберегающее стекло и москитные сетки.

Также статистика показывает, что большинство заказчиков обращается в нашу компанию по совету друзей и знакомых, которые уже находятся в числе наших друзей и друзей Империи окон и на себе оценили качество наших услуг. А это огромный плюс при выборе оконной компании. С компанией мы определились, а что же дальше? Мы приходим в офис и совершенно теряемся в разнообразии предлагаемых профилей. Очень сложно порой бывает разобраться, что дает тот или иной профиль и как подобрать именно тот вариант, который нужен именно вам? На этот вопрос предлагаю краткий обзор наших профильных систем, чтобы несколько определиться в выборе.

Блиц – вариант эконом-класса, выдержаннный в классическом стиле. Подходит  как для оформления офиса, так и прекрасно впишется в домашний интерьер. Ширина профиля 60 мм, 3 воздушные камеры.
Эстет – поражает нас разнообразием форм, представляющих классический вид  створки с одной стороны профиля и элегантно закругленный – с другой. Ширина профиля 60-70 мм, 3 камеры.
Сиб – многокамерный профиль, позволяющий улучшить такие характеристики профиля, как теплоизоляция и взломобезопасность. Выдерживает перепад температур до 60 градусов, не вызывая появление конденсата. Так же его преимуществом является возможность установки дополнительного термоблока. Ширина профиля 70 мм, многокамерность.
Делайт – самый элегантный и эстетичный профиль с закругленными и мягко скошенными формами. Отличительной особенностью профиля Делайт является увеличенный объем светового проема, что позволяет пропустить в помещение гораздо больше света, и соответственно экономить электроэнергию. Также обладает высокими показателями по тепло- и звукоизоляции. Ширина профиля 70 мм, 4,5 воздушных камер.
Бриллиант – прекрасный профиль премиум-класса, придающий  облику дома  презентабельный вид. Также обладает высокими показателями звуко-, тепло- изоляцией, водонепроницаемостью и взломобезнопастностью. Ширина профиля 70 мм, ширина створки 80 мм, многокамерность.
Генео -  наилучший вариант из всех представленных фирмой Рехау профилей. Создан на основе фиброволоконного материала, обладающего рекордными показателями по прочности, что позволило отказаться от стального армирования. Ширина профиля 86 мм, 6 камер.

Из всего перечисленного можно сделать простой и доступный для понимания вывод, что все профили фирмы Рехау обладают высокими показателями по тепло- и звукоизоляции, энергосбережению. Отличительными особенностями являются: возможность включения дополнительного стекла, взломобезопастность, установка защиты для детей; простота в уходе; увеличенный срок службы; возможность применения декоративной отделки
Если же вы так и не смогли определиться, то мы всегда рады вам помочь. Вы можете прийти к нам в офис или связаться со специалистами по телефонам, указанным на нашем сайте.

Экономьте разумно!

Дорогие читатели, обратите внимание на эту статью! Все или в скором будущем или в настоящем приобретают жилье или сами строят. Целью написания статьи было раскрыть вам глаза на все происходящее вокруг вас. Самое важное в вашем доме-квартире это окна! Нельзя про это забывать и пренебрегать тем более.

В результате обращений к нам компанию мы сделали выводы то, что люди в надежде что у них окна уже стоят пластиковые, делают ремонт, а когда наступает холодное время года?, то начинают нам звонить - что нам делать? Потому как в новостройках как правило стоят самые дешевые окна и не надлежащего качества.

И в тех случаях когда вы приобретаете жилье вторичное то есть вероятность, что квартиру для "повышения" стоимости сделали косметику и поставили окна тоже самые дешевые. Не обманите себя! Мы хотим чтобы вы получили качественный продукт в конечном итоге. Поэтому настоятельно просим вас сделать диагностику ваших окон.
Для этого ничего особенного не нужно - просто набрать нам по телефону и заказать выезд специалиста на диагностику. После проведения регламентных работ можно с полной уверенностью проводить ремонт вашего помещения и не переживать за окна мы вместе с вами их либо отремонтируем, либо заменим на новые высококачественные!
И вам не нужно бояться больше холода.

 Заберем деньги у холода вместе! всегда ваша ИМПЕРИЯ ОКОН.

Новинка от REHAU – окна INTELIO

Окна INTELIO – является самой новой разработкой от REHAU, высокий уровень звукоизоляции, теплотехники, водонерпоницаемости и зашиты от взлома,  позволяет не иметь аналогов в своем классе. Многокамерная система, с оптимальной высотой  главных профилей обеспечивает высокую теплоизоляцию и  максимальную светопропускаемость.  В новой оконной системе INTELIO возможно применение специальных стекол, которые обеспечат исключительно высокую звукоизоляцию, что обеспечивает окнам INTELIO вдвое снизить уровень шума в доме. Окна INTELIO являются самыми «тихими» окнами существующими на сегодняшний день.

И самое интересное что эти окна скоро появятся в продаже у нас в ИМПЕРИЯ ОКОН! Спрашивайте у наших консультантов. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы.

Обратная связь