Окна и двери

Сетка от комаров и других насекомых


12.07.2017

Сетка от комаров и других насекомых

Что-то лето затянулось не на шутку в этом 2017 году. Дожди не перестают удивлять по количеству выпавших осадков. Но что касается насекомых то их в этом году как никогда большое множество.

Как защитить свое помещение, офис или склад от насекомых?

Вариантов большое множество. На самом деле простым решением всегда были и остаются противомоскитные сетки. Вам на выбор сейчас предложат разные сетки по виду крепления на окне и проеме и по сечению и составу самого полотна (делятся на стандартное, антипыль  и антикошка).
Заказать противомоскитные сетки в Электростали всегда можно в нашей компании.  Некоторые клиенты отдают предпочтение стандартным противомоскитным сеткам и самостоятельно их устанавливают.  Империя Окон изготавливает моссетки для Вас за 5-7 дней. Мы производим сетки как на окна, так и на двери ПВХ.

Только в Империи Окон можно сделать рулонные противомоскитные сетки (скручиваются на верх со стороны улицы). Новинка сезона пользуется хорошим спросом у наших покупателей.
Цена на противомоскитные сетки зависит от размеров, цвета, выбранного полотна и способа крепления и установки. Стоимость доступна каждому. Подробнее по телефону:
 8-925-475-74-20.
С заботой о Вас, ИМПЕРИЯ ОКОН.

Возврат к списку


Обратная связь