Окна и двери

Пластиковые окна REHAU в Железнодорожном и Балашихе


14.04.2013

Пластиковые окна REHAU в Железнодорожном и Балашихе

Любой житель подмосковья столкнулся или сталкивается с проблемой замены окон. У каждого возникают вопросы какому профилю отдать предпочтение. В наше время рыночных отношений все газеты и интернет пестрят рекламой про различные окна и фирмы. Одни покупатели идут в самую дорогую компанию в городе, другие подбирают окна в дешевом сегменте, обратившись к частным мастерам. Производственная компания ИМПЕРИЯ ОКОН в качестве надежного партнера выбрала профильную систему РЕХАУ. Ранее мы тоже перерабатывали КБЕ, проплекс и трокаль.
Выбор сделан не случайно, ведь REHAU имеет в своем составе собственную академию. Специалисты-инженеры всегда разрабатывают новые технологии и профильные системы, которые с каждым годом все улучшаются. REHAU первым выпустила композитное окно – высокопрочный материал армированный в массе, под названием REHAU GENEO.
Если посмотреть на всю линейку систем РЕХАУ в разрезе, то можно понять одно – для каждого покупателя найдется свой вариант, который будет отвечать всем самым высоким требованиям и пожеланиям. Большое количество людей проживающих в микрорайонах Ольгино, Павлино в Железнодорожном, в новых домах в Балашихе отдали предпочтение именно нашей компании.
В качестве своей благодарности они нас порекомендовали своим друзьям, которые также остались довольными. Окна РЕХАУ от ИМПЕРИИ ОКОН это лучшее соотношение цены и качества конечного продукта в вашем городе. Вам самим не хочется переплачивать? Прямо с производства и к вам в квартиру, что может быть лучше? На прошедшей строительной выставке в Москве в Крокус-Экспо в апреле 2013 года нашей фирме присвоен высокий статус – Салон энергосберегающих окон РЕХАУ!
Это в очередной раз подчеркивает серьезность и ответственность нашей команды. Светопрозрачные конструкции с использованием профильных систем рехау – это ваше здоровье, ваши средства не выброшенные впустую. Вместе с нашим немецким партнером рехау мы в Железнодорожном и Балашихе начинаем акцию – заберем деньги у холода вместе!
Готовые окна с нашего производства, которое находится неподалеку от Балашихи, доставляются в упакованном виде. Мы любим своих клиентов поэтому заботимся о них. Зачем тратить время на отмывание новых окон? Мы привезем к вам самые прозрачные и чистые конструкции от ИМПЕРИЯ ОКОН. Дорогие жители восточного подмосковья, мы желаем вам не сделать опрометчивых решений. Окна устанавливаются не на один год. Выбирайте лучших и достойных партнеров!

Возврат к списку


Обратная связь