Балконы и лоджии

Остекление балконов в Ногинском районе от ИМПЕРИЯ ОКОН


21.06.2018

Остекление балконов в Ногинском районе от ИМПЕРИЯ ОКОН

Окна для балконов не отличаются от обычных окон. Если в квартире имеется балкон, то это очень здорово! Каждый по своему относится к месту на балконе: многие из нас  используют его в качестве «барахолки», что способствует к сбору уличной пыли и грязи. Многие планируют сделать остекление балкона, а в дальнейшем и его окончательное утепление и отделку.



Если у вас появилась мысль об улучшении состояния Вашего балкона, то специально ИМПЕРИЯ ОКОН позаботилась и предоставляет готовые теплые решения для остекления балконов и лоджий.  А Вы в результате остекления балкона получите массу преимуществ:

    - во-первых, перестанут попадать осадки,  грязь, листва, снег – значит будет чисто!
    - во-вторых, улучшится значительно звукоизоляция – значит будет тише!
    - в-третьих, температура на балконе будет отличаться от уличной – значит будет теплее.
    - в-четвертых, увеличиться полезная площадь самой квартиры – это значит квартира станет больше!
    - в-пятых,  остекленный балкон придаст дополнительную защиту – это значит появится очередная степень безопасности Вашего жилья.

Любые задачи по остеклению балконов и лоджий в Ногинске и Ногинском районе , а также работы по внешней отделке и внутреннему обустройству предлагает наша компания ИМПЕРИЯ ОКОН и сделает это с легкостью и профессиональным умением. Тем самым Вы в одном месте получаете комплексную услугу, это значит мы Вам экономим драгоценное время.  При необходимости наша команда установит специальные балконные шкафы, полки или стеллажи. Хотим обратить Вашему вниманию новые роллеты РЕХАУ, которые впишутся в Ваш балкон и не займут много места, но при этом шкаф будет всегда закрыт и в любое время свободным движением вверх сможете его открыть.

И это еще не все! Каждому клиенту, оформившему остекление балкона с полной отделкой, в подарок фирменная сушка для белья! Ваша любимая марка ИМПЕРИЯ ОКОН.

Возврат к списку


Обратная связь