Окна и двери

Оригинальные немецкие окна REHAU в Электростали


06.10.2017

Оригинальные немецкие окна REHAU в Электростали

Купить окна REHAU в Электростали не составит большого труда.  Предложений в городе и ближнем Подмосковье  предостаточно.  Предлагают окна в разных цветовых исполнениях и с различной начинкой.  В целях сокращения себестоимости изготовления окон многие производители не  руководствуются  рекомендациями компании REHAU, пренебрегают соблюдение технологий, в результате  получается дешевое окно но с наклейкой REHAU.
Мы настоятельно рекомендуем покупателям окон REHAU обращаться в специализированные Салоны Энергосберегающих окон РЕХАУ.  Только в таких салонах Вы получите:

- во-первых,  квалифицированную консультацию,
- во-вторых,  очень ответственный замер, квалифицированным специалистом с техническим образованием
- в-третьих,  Ваши будущие окна будут изготовлены на автоматической линии,  с полным соблюдением технологического процесса и использованием высококачественных комплектующих немецкого производства. Только на автоматической немецкой линии по производству светопрозрачных  конструкций  после каждой операции происходит как технический, так и визуальный контроль качества выпускаемой продукции.
- в-четвертых,  доставка  будет осуществлена на специализированном транспорте и рамы будут упакованы.
- в-пятых, монтаж осуществлен штатными сотрудниками.
- в-шестых, на все изделия и работу предоставляется гарантийное сервисное обслуживание,  вплоть  до пожизненного ТО.

Итак, оригинальные окна REHAU покупайте только в специализированных Салонах энергосберегающих окон.  Оригинальные окна REHAU могут получится только при использовании качественных  комплектующих , квалифицированных сотрудников и другого персонала.
Перед покупкой окон REHAU задайте себе вопрос: Что хотите получить от окон?

Наклейку РЕХАУ или все-таки оригинальное окно REHAU, выполненное по всем надлежащим условиям и с применением высококачественных оригинальных комплектующих, которое в процессе Вашего использования будет самым любимым в доме. Домашние питомцы, к примеру, никогда не переносят холод, на старых рамах они не находились, а после установки оригинальных окон REHAU любят даже спять на подоконниках. Вот и результат на лицо.
Купить оригинальные окна REHAU в Электростали и Подмосковье  можно, обратившись в компанию ИМПЕРИЯ ОКОН.  Мы рады пригласить Вас к нам в офис и продемонстрировать все преимущества окон REHAU и их отличия от других профильных серий низкого качества.

Мы предлагаем Вам только оригинальные комплектующие, у нас всегда можно заказать оригинальные окна REHAU, у нас самое лучшая немецкая комплектация, у нас длительная гарантия!
Ваша любимая марка ИМПЕРИЯ ОКОН.

Возврат к списку


Обратная связь