Окна и двери

Окна в Балашихе и Железнодорожном


Окна в Балашихе и Железнодорожном

Немного об окнах в Балашихе и Железнодорожном. 

Подмосковье следом за столицей развивается очень быстро. Главным показателем является массовая комплексная застройка Подмосковья в ближайшие годы. Балашиха и Железнодорожный превратились в современные города с самой развитой инфраструктурой. Города строятся целыми районами, с магазинами, школами, садами, поликлиниками и т. д.
В этой статье мы хотим немного рассказать об окнах и других светопрозрачных конструкциях. Чтобы наши любимые жители приобретали правильные окна в Балашихе (Железнодорожном). 

И начнем со знакомых пластиковых окнах. Они, как правило, используются для замены старых деревянных конструкций на новые из пластика, и в последнее время приходят на смену рам в новостройках. Гладкая поверхность (встречается матовая и глянцевая) этих изделий не требует тщательного ухода. Жители Балашихи практически всегда, если производят замену окон, как правило заказывают окна «под ключ», то есть в совокупности с подоконником и боковыми откосами. Современные пластиковые подоконники рассчитаны на длительные нагрузки, их не способны повредить ни цветочные растения, ни домашние питомцы. Что касаемо питомцев – то после замены на современные окна, они у вас точно отвоюют подоконник. Этих «пушистиков» не обмануть, теплые подоконники станут их излюбленным местом. 


Если Вы неординарная личность и любите что-то особенное, то выбирайте для своего жилья в Балашихе ламинированные окна. Кстати современные технологии изготовления пластиковых конструкций позволяет не только ламинировать (оклеивать пленкой), но и производить окрашивание окон, как с двух сторон, так и с одной. Яркие окна точно подойдут для дизайнерского оформления квартир или остекления коттеджей. Яркие решения создаются для ярких личностей.
Исходя из новых тенденций развития строительства, и не только в Балашихе, а во всех городах ближайшего Подмосковья, все большую популярность находят дома построенные по ЭНЕРГОэффективным технологиям. Энергосберегающие окна в Балашихе можно приобрести не везде. В чем отличие обычных окон и энергосберегающих? Давайте разберемся. Обычные окна это рама не более 60 мм (2-3 камеры) с одним или двумя стеклами. Эти серии отнjсятся к классу B,C 

А вот энергосберегающие окна включают в себя профильные серии от 70 мм (от 5 камер), с качественной фурнитурой и стеклопакетом от 40 мм (*от трех стекол) и обязательным условием – в каждом стеклопакете – не менее 1 стекла со специальным напылением. Это уже класс категории А! Это и есть правильные окна для правильных людей, которые отвечают всем самым строгим требованиям по энергоэффективности. А зачем ставить энергосберегающие окна, нельзя обойтись обычными? Если Вы будете использовать помещение в течении круглого года, то заметно получите экономию по его содержанию. 

Энергосберегающие конструкции Вам помогут и для слабоотапливаемых помещений (старой застройки), их можно устанавливать везде. И в Балашихе и в Железнодорожном пока еще остается достаточно зданий советской застройки.
При условии, когда окна выходят на оживленную улицу, целесообразно использовать исключительно двухкамерные стеклопакеты. Многокамерная профильная система надежно сохраняет тепло в доме, а трёхкамерный стеклопакет с напылением, защитит вас от уличного шума. Энергосберегающие окна напрямую используются в коттеджном строительстве для экономии на отоплении зимой и на охлаждении в летний период. 

Если затронуть тему других окон: из дерева, теплого алюминия или комбинированных, то смысл остается прежним. Чтобы получить современное окно, надо использовать самые совершенные технологии изготовления и профильную серию категории А, будь она из дерева, ПВХ-алюминия или их комбинаций. 

Эту статью мы посвящаем жителям подмосковной Балашихи и Железнодорожного.
   


Возврат к списку


Обратная связь