Окна и двери

Окна РЕХАУ - только оригинальные комплектующие, только в ИМПЕРИЯ ОКОН.


08.06.2018

Окна РЕХАУ - только оригинальные комплектующие, только в ИМПЕРИЯ ОКОН.

Создавать пространство вокруг себя только на первый взгляд может показаться легким процессом. Играет роль каждая мелочь, каждая деталь - все заслуживает должного внимания. Обустраивая свой дом или квартиру,  зимний сад или офис, нужно понимать, что в первую очередь стоит позаботиться о качественном остеклении. Преимущества остекления РЕХАУ очевидны:

- Герметичность рамы и стекла исключает даже малейшее попадание влаги или сквозняки. Это гарантирует надежное сохранение тепла и поддержание благоприятного микроклимата в помещении.

- Высокий уровень шумоизоляции обеспечен благодаря тому, что ПВХ поглощает более 55% внешнего шума. Ни оживленная трасса, ни играющие на площадке дети, ни шумная стройка не смогут нарушить спокойную обстановку!

- Долговечность оконных конструкций РЕХАУ в теории превышает 100 лет! Качественные материалы инерты к воздействию УФ-лучей, влаги или низким температурам.

Однако рассчитывать на такой комфорт можно в случае приобретения оригинальной продукции Rehau! Компания Империя ОКОН предоставляет населению услуги гарантированно качественного остекления. Обращаясь к нам, Вы защищаете себя от больших рисков, особенно зимой, оказаться с такими проблемами один на один, как сломанное окно, а то и вовсе исчезновение компании. Уже более 10 лет мы работаем в статусе Салона Энергосберегающих окон РЕХАУ.

Империя ОКОН является единственным официальным партнером компании РЕХАУ в городе Электросталь. Убедитесь в этом лично, написав на сайте rehau.ru запрос "где купить окна РЕХАУ".

С 1997 года мы производим окна только в полной и лучшей комплектации без использования клонов комплектующих. Даже если сравнить с автозапчастями, мы понимаем, что оригинал стоит дороже, но зато уверены в его качестве! Стоит ли экономия потраченного времени, средств и нервов, если можно один раз решить вопрос с компанией Империя ОКОН - решать Вам!

Мы уверены в качестве нашей продукции так же, как и в том, что Вы принимаете только верные и взвешенные решения!

С уважением, коллектив ИМПЕРИЯ ОКОН.

Возврат к списку


Обратная связь