Окна и двери

О ценах на окна


18.03.2013

О ценах на окна

Цена на окна в Электростали и Ногинске зависит от многих факторов и вариантов комплектаций. Чтобы определить сколько стоит пластиковое окно нужно понимать что вы хотите получить от него.


Самое важное для определения цены на окна – это габариты конструкции, только специалист-замерщик сможет сделать профессиональный замер окон. Поэтому при условии ваших размеров будет сделан всего лишь предварительный расчет. После замера цена может измениться как в меньшую сторону так и в большую, но не значительно.
Затем вы определяетесь с количеством створок и как они должны открываться. Понятное дело что окно если разделить на две или три части оно сможет открываться по-разному и от количества створок тоже зависит цена на окна.
Теперь учитывая другие пожелания по наполнению окна: (ширина самого профиля, цветовое исполнение, стекло- тепло-пакет, количество камер внутри профиля и стеклопакета, какие возможные дополнительные материалы и услуги будут применяться и т.д).
И только после всего выше перечисленного можно сделать расчет пластиковых окон.
В любой хорошей компании, которая предлагает установку окон в цену заложены гарантийные обязательства. Низкая цена на окна может быть заманчива и обманчива. Поинтересуйтесь про компанию прежде чем оформить в ней заказ у знакомых или близких. Не нарвитесь на «однодневку», будет дешево, некачественно и фирма еще до наступления морозов исчезнет.
При выборе окон и фирмы-изготовителя обращайте внимание не только на цену окон,
Цена не основной показатель качества изделия.
Наша компания «Империя окон» сможет подобрать вам оптимальный вариант остекления любого вашего помещения, при этом цена услуг будет тоже оптимальной. Сделайте свой выбор и он будет правильным. С заботой о вас и ваших близких.

Возврат к списку


Обратная связь