Окна и двери

МЯГКИЕ ОКНА в Электростали


17.07.2017

МЯГКИЕ ОКНА в Электростали

Да, да не ошиблись, именно мягкие окна или по-другому назвать можно прозрачные шторы. Кто-то называет их еще гибкими окнами. Но суть одна и та же – полимерное плотное от 500 микрон полотно, с небольшой окантовкой по периметру для фурнитуры. Чаще выбирают,  и мы советуем полиуретановый материал с плотностью 700-750 микрон.

Мягкие окна за счет своей конструктивной особенности подходят для разных сфер применения. Мягкие окна можно использовать для беседок и балконов, уличных кафе, для открытых веранд .
Некоторые наши клиенты устанавливают, используют в качестве стен для автонавесов.

Преимущества мягких окон – низкая стоимость, без потери светового пространства. В солнечную погоду всегда можно их скатать в рулон и проемы ваши опять будут открытыми.  Используются мягкие окна, когда на улице непогода (дождь, снег, ветер, прохладно).

Установлены мягкие окна в Электростали на многих зданиях, складских помещениях и больше всего им отдают предпочтения жители частного сектора.  Посмотреть  и  выбрать  мягкие окна в Электростали можно в нашем офисе по адресу: ул. Северная дом 5-Б, офис 226.
Теперь Вы знаете где купить мягкие окна в Электростали. Мы работаем для вас по всей Москве и МО.

Возврат к списку


Обратная связь