ЭКСПРЕСС РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН и ДВЕРЕЙ в ЭЛЕКТРОСТАЛИ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.


29.09.2017

ЭКСПРЕСС РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН и ДВЕРЕЙ в ЭЛЕКТРОСТАЛИ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Обычно все готовятся к зиме заранее и подготавливают свое жилье к наступлению морозной погоды: проверяют работоспособность дверей и окон, целостность уплотнительной резинки, смазывают петли и замки. Но зачастую в связи с ограничением свободного времени в стремительном городском режиме многие забывают про пластиковые окна и двери. И получают массу неудобств в холодное время года.  Мы рекомендуем использовать летнее или осеннее время для подготовки Ваших окон к зимнему периоду. Правильная диагностика – залог дальнейшей безупречной работы пластиковых рам.  Наши бригады специалистов смогут правильно не только сделать осмотр светопрозрачных конструкций, но и устранить продувание, произвести необходимые регламентные работы по восстановлению пластиковых рам.

Конечно нельзя не обратить Ваше внимание на тот факт, что если на пластиковом окне или двери повреждены элементы фурнитуры или другие запасные части, то в один день ремонт мы не сможем сделать из-за отсутствия ранее указанных элементов.  Большинство запасных частей привозим исключительно «под заказ»!  Экспресс ремонт окон или дверей, изготовленных из ПВХ профиля мы производим каждый день с 10-00 до 18-00. Этот промежуток времени мы выбирали не зря, при  дневном  освещении легче выявить причину выхода из строя Ваших конструкций.

Как самостоятельно определить, что пластиковые окна требуют ремонта? Первый признак, когда ручка стала работать с усилием, появился скрип при повороте ручки. Второе: Створка окна стала задевать снизу за раму  и закрывается с усилием. При сильном ветре в сторону окон ощущается продувание по периметру. Третий фактор, который также влияет на работу пластиковых окон и дверей – стеклопакет внутри помутнел, видна испарина. Именно внутри самого стеклопакета, это означает, что нарушена герметизация самого стеклопакета.  И это только основные признаки, который Вы сами в состоянии определить. Но есть так называемые «скрытые дефекты», которые под силу определить только специалистами.  Каждую работу должны выполнять профессионалы, поэтому обращайтесь к нам за квалифицированной помощью и увидите 100% положительный результат и  Ваши окна опять будут держать тепло и холод на протяжении всего года.

Особенно просим уделять внимание к окнам в новостройках, установленные застройщиками. Привести в порядок Ваши рамы всегда готова наша компания.  Экспресс ремонт пластиковых окон и дверей в сжатые сроки с гарантией – это Ваша любимая марка ИМПЕРИЯ ОКОН. Мы работаем для Вас в Москве и Подмосковье,  всегда приедем на помощь и устраним все недостатки.

Запись на ремонт окон и дверей по телефонам:
8-925-475-74-20
8-499-390-88-50

Возврат к списку


Обратная связь