Окна и двери

Дешевые окна?


18.03.2013

Дешевые окна?

Какие окна устанавливать?


    Этот вопрос задают все покупатели окон. Мы попытаемся на него ответить.

На сегодняшний момент на рынке светопрозрачных конструкций присутствует более
200 профильных систем и их разновидностей.  Конечно же простому обывателю сложно сделать  выбор и остановится на том или другом профиле.  Как  определить хорошие окна или нет, в любом офисе утверждают, что именно их продукция самая лучшая и нужно только ее приобретать.  После монтажа окон особенно в летнее время сразу не определишь качество окна, проблемы начинаются с наступлением холодов. И вы обращаетесь с претензией в фирму где вы оформляли заказ, звоните, но телефон «вне зоны доступа», компания испарилась. Начинаете искать выход из ситуации и единственным правильным  решением будет  вызвать эксперта чтобы определить как можно поправить недочеты.  В итоге вам приходится оплачивать ремонт новых окон, а бывает что доходит до полной замены конструкций.  Вы расстроены, вам приходится оплачивать новые окна не один раз, а два и три раза (покупка нового окна,  ремонт окна, повторная замена окна).  Что же движет покупателем при выборе окна?  Низкая цена вот что движет, клиенту кажется на первый взгляд что окна все одинаковые и не могут отличаться в цене. Поэтому желание съэкономить ставит вас на распутье.  Мы сегодня открываем вам глаза, верим,  что это статья кому-нибудь станет  полезной.

    Низкая цена за окно это очень серьезный показатель качества.  Как можно получить низкую цену?  Очень просто: взять низкокачественные, бывает даже отбракованные изделия и комплектующие, пренебрегать технологией изготовления и использовать старую списанную давно в Европе технику  и из этих составляющих пробовать сделать окно. Вот именно можно только попробовать.  Не получится! А если и получится, то такое окно можно будет устанавливать в сараи или собачьи будки.

В дешевых окнах используется дешевый промышленный пластик низкого качества (экологически опасный), стекло с плохими показателями по светопропусканию и теплосбережению,  уплотнитель рыхлый, может быть вварен в саму раму, поэтому – ремонту окно не подлежит!  Окна с низкой ценой, будут укомплектованы самой примитивной фурнитурой, и в конечном итоге все это приведет к уменьшению срока службы.  А вы  в свою очередь подвергаете себя и ваших близких опасности.

    Дешевые окна это еще проблема и для компании – высокий риск возникновения рекламаций.  И создание себе антирекламы.  Потому как клиент не будет говорить всем,  что установил дешевые окна, а будет на каждом шагу повторять: мне поставили плохо в компании… Клиент будет разочарован от «удачной покупки.  Вопрос: кому это нужно? Не нужно ни кому!

Смотря на новое окно покупатель должен видеть его не только  красивым,  но и надежным.

Для клиента перемонтаж или доделка,  это — еще раз отпрашиваться с работы, еще раз строительный мусор, никому это не нужно! Окно не на один год устанавливается.

Обдумайте несколько раз прежде чем принять решения при выборе компании, профильной системы!

Окна можно покупать только у известных компаний, которые имеют современные  производственные мощности отвечающие всем самым жестким требованиям по изготовлению конструкций.  На производстве «Империя  окон» используется сертифицированные  немецкие профильные  системы,  качественная европейская фурнитура и самые лучшие стеклопакеты от известных брендов.

Нам очень важно, чтобы все, кто обратился к нам остался довольным. Чтобы удовольствие от покупки и установки окна было долгим. Чтобы человек, смотря на новое окно, видел не только красоту, но и был уверен в качестве проделанных работ и услуг.

Для нас высшая степень похвалы — это Ваши рекомендации нас своим друзьям и знакомым. Для этого мы осуществляем постоянный контроль качества изделий и услуг на каждом из этапов. В собственном учебном центре проводим для своих сотрудников различные семинары, тренинги, мастер-классы. Применяем современные монтажные материалы и технологии установки светопрозрачных конструкций.

 

Вам нужно заменить старые окна на  новые? Вы теперь знаете куда обращаться?

Возврат к списку


Обратная связь