Окна и двери

Чем отличаются окна РЕХАУ


19.01.2017

Чем отличаются окна РЕХАУ

На данный момент в мире существует большое количество оконных профильных серий, все они отличаются друг от друга. Мы попытаемся выяснить как выбирать окна из ПВХ, на что нужно обращать внимание в первую очередь.

Почему надо устанавливать исключительно окна REHAU? Многие задаются этим вопросом. Но не все знают ответы.
Начнем с того, что окна из пластика различных фирм-изготовителей являются многокамерными.

Чем больше камер, чем шире ширина рамы-створки, тем она теплее.

Самым важным , даже скажем ключевым моментом является толщина внешней стенки профиля. Хорошие окна REHAU являясь теплономными, относятся к окнам класса А, то есть с толщиной стенки от 3 мм. Если Вам будут в какой-нибудь компании предлагать окна с толщиной стенки меньше указанного размера, то такие конструкции являются объектными решениями, к ним не относятся высокие требования по звуко- и теплоизоляции. Поэтому при выборе пластиковых окон обратите внимание на этот наиболее важный узел в конструкции.

Далее рассмотрим уплотнительную резинку. Конфигурация ее в разных окнах различная. Но в окнах REHAU, по утверждению независимых экспертов она является наиболее лучшей за счет удвоения лепестков . По-простому – она спаренная, двойная, а это означает что пятно примыкания между створкой и рамой будет надежно закрыто от сквозняков и других неприятных атмосферных явлений. У других окон ПВХ уплотнитель или однолепестковый или что еще хуже сваренный по углам.

Нельзя не обращать внимание на установленную фурнитуру на окне. От нее напрямую зависит надежное запирание окна и легкий ход ручек. Для окон REHAU используют только качественную фурнитуру известных производителей. Компания ИМПЕРИЯ ОКОН устанавливает на окна РЕХАУ фурнитуру на выбор ROTO NT или Sigenia, последняя в базовом исполнении уже идет как антивандальная! Любая фурнитура сомнительного происхождения должна вызывать у вас сомнения, не экономьте на фурнитуре!

Оконные ручки сейчас представлены в широком ассортименте от дешевых до самых дорогих изысканных. Наша компания рекомендует использовать на своих окнах ручки REHAU. Так как в ручках РЕХАУ используется особый механизм Secustik, который заблокирует ее при попытке воздействия на нее снаружи, это раз, Во-вторых покрытие ручек специальным составом усиливает износоустойчивость, поэтому они прослужат дольше обычных. Ручки на окна REHAU бывают в обычном исполнении и с ключом. Ручки REHAU с ключом можно использовать и как дополнительную защиту Вашего жилья и в качестве «детского замка», чтобы обеспечить безопасность Ваших детей.

На 80-90% сами окна и рамы состоят из светопрозрачной конструкции. Как все знают что это стеклопакеты. Они также разделяются на обычные, и тематические. Все зависит от Ваших пожеланий. Но мы в свою очередь обращаем внимание на энергосберегающие стеклопакеты.

Настоятельно рекомендуем при выборе окон в комплектацию закладывать именно эти стеклопакеты. В дальнейшем Вы не раз убедитесь в их преимуществе перед другими обычными стеклопакетами. Тем более цены на энергоносители всегда бегут вверх, устанавливая энергосберегающие стеклопакеты вы сможете значительно сократить ваш семейный бюджет при оплате за ЖКХ.

Еще аргументом в пользу окон REHAU служит наличие в составе команды РЕХАУ своей академии, расположенной в Германии и Швейцарии. Специалисты постоянно совершенствуют профильные серии, проводят лабораторные испытания различных серий, добиваются чтобы окончательный покупатель конструкций REHAU оставался довольным от приобретения. Все окна REHAU сертифицированы по международным стандартам, что означает и дает право называться теплономными окнами!

Производство пластиковых окон сложный технологический процесс, за каждым этапом производства на автоматической немецкой линии наблюдает роботизированный комплекс. И квалифицированный персонал компании ИМПЕРИЯ ОКОН готов изготовить и установить самые хорошие окна REHAU для Вас.

Поэтому все окна REHAU, выпущенные на нашем заводе являются эталоном качества и примером для других.

Почему надо устанавливать исключительно окна REHAU? Есть ли теперь у вас вопросы? Нашей статьей мы надеемся вам «открыли глаза». Хорошего выбора и устанавливайте хорошие качественные окна с хорошей комплектацией. Ваша любимая марка в городе, ИМПЕРИЯ ОКОН.

Возврат к списку


Обратная связь