Окна и двери

Baby lock – для защиты детей


18.03.2013

Baby lock – для защиты детей

Baby lock – детский замок на пластиковые окна в ногинском районе.

Самые совершенные окна устанавливаются практически везде. Сейчас пластиковыми окнами никого не удивишь. Со всеми преимуществами наши жители знакомы. Это и практичность и презентабельный вид, легкие в уходе и обслуживании. Но допустим легкий ход у ручки это и преимущество и существенный недостаток! Вспомните старые деревянные окна – все продуваются, подоконник холодный, ручку не откроешь. Теперь после замены на новые окна все обстоит совсем по другому: подоконник теплый, ручка ходит свободно и легко и Вас это устраивает. Но здесь есть одно НО. Когда появится в вашей семье малыш, ему тоже станет интересно что там за окном творится. Забравшись на теплый подоконник ему на нем понравится и он будет на это место возвращаться еще не раз. Теперь вопрос: что будет, если он случайно откроет окно? Он автоматически оказывается в опасной зоне! Давайте не будем представлять дальнейшее развитие событий.
Дорогие родители, и все кто прочитает эту статью – берегите своих детей! Как можно скорее примите меры по обеспечению безопасности вашего ребенка. Самое простое — выкрутите ручки со створок!

В ИМПЕРИЯ ОКОН есть техническое решение этой проблемы. У нас есть механизмы импортного производства для безопасности ваших детей. Наша компания предлагает два варианта исполнения.

Первый – ручка с ключом. Блокирует поворот ручки. Ручка в состоянии ЗАКРЫТО или в режиме верхнего проветривания. Может использоваться в любых окнах, ручка прикручивается в штатное место. Ручка никогда не повернется без вашего участия! Некоторые покупатели используют эти ручки в качестве противовзломного механизма в загородных домах.

Второй – baby lock, специальный маленький замок с ключом , закрепленный внизу створки. Окно при этом открывается-закрывается, но низ створки всегда будет зафиксирован. Очень удобный замок.

Берегите своих детей! С уважением и заботой о вас и ваших близких,

Всегда ваша «Империя окон».

Возврат к списку


Обратная связь