Статьи

Статьи


Мягкие окна

Мягкие окна в Подмосковье, Павловском Посаде, Ликино-Дулево, Орехово-Зуево и другие поселения поблизости.
Появившись совсем недавно мягкие окна набирают наибольшую популярность среди местного населения Павловского Посада, Ликино-Дулева, Орехово-Зуева и других городов поблизости.

В чем успех мягких окон? Ответ простой – современное светопрозрачное ограждение, которое не бьется, легко свернуть в рулон, убрать вовсе при отсутствии осадков или ветра. И стоит совсем не дорого.
В чем-то схожи с тентами, мягкие окна изготавливаются из  полотна ПВХ или полиуретана толщиной 500-700 микрон, с ПВХ кромкой по периметру, в которую и крепятся к проему.
Применяются, как правило, для закрытия проемов на верандах и беседках, огромным преимуществом мягких окон является тот факт, что сам проем остается без перемычек и перегородок, которые нарушают обзор.
В связи с не дождливой погодой в нашем регионе мягкие окна будут настоящим правильным решением для Вашей веранды или, к примеру, для летнего кафе.

Хочется сказать и то, что зимой они надежно уберегут вашу веранду или террасу от падающей листвы, веток и атмосферных осадков.
На зиму не нужно скручивать полотно, пусть висит на проеме, а если скрутили по осени, то в таком случае не трогайте до весны.
На дверях предусмотрены варианты открывания, в том числе на скобах,  и на молнии.

Где можно сейчас заказать мягкие окна в Павловском Посаде? Как не дорого купить мягкие окна в Ликино-Дулево? На заказ мягкие окна в Орехово-Зуево и других населенных пунктах всегда в ИМПЕРИЯ ОКОН.
Мы сделаем мягкие окна для Вас с любовью.

Обратная связь