Новости

Новости


С 23 февраля!

Дорогие наши, мужчины!
От всего сердца примите наши искренние поздравления!
Пожелаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия
и всего самого наилучшего!

Коллектив ИМПЕРИЯ ОКОН, февраль 2017 года

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!


Пусть в новом году воплотятся в реальность все ваши задумки и начинания, жизнь заискрит положительными событиями и впечатлениями, а все невзгоды, неудачи и печали останутся в 2016-м. Огромного счастья, материального благополучия, крепкого здоровья, тепла и уюта. И помните, что наши окна помогут вам в исполнении этих пожеланий!

Остеклив дом в «Империи ОКОН», вы стали счастливым, так как приобрели высококачественные конструкции со скидкой. Вы сэкономите на электроэнергии, так как с окнами рехау не нужны обогреватели и кондиционеры, а это небольшой шаг на пути к материальному благополучию. И, конечно, наши окна лучше других справляются с холодами – высокая теплоизоляция подарит вашему дому уют и тепло, а значит, вы будете меньше болеть!

Бизнес-семинар от партнеров "Империи ОКОН"

12 июля прошел  совместный бизнес-семинар  «ПЛАСТИКИ ОКОН» и группы SIEGENIA. На мероприятие были приглашены партнеры компаний, в том числе и «Империя ОКОН».
На повестке дня стояли вопросы улучшения условий сотрудничества в сфере продаж светопрозрачных конструкций, стратегии управления персоналом, а также увеличения доходности бизнеса. На эти темы интерактивный мастер-класс провел  бизнес-гуру Владислав Утенин. Также вместе с заместителем руководителя ЦФО SIEGENIA GRUPPE Алексеем Михайловым обсуждались технологии продаж окон с фурнитурой TITAN AF.

Напомним, TITAN AF – немецкая фурнитура для пластиковых окон от компании SIEGENIA. От других её отличает мягкость хода, наиболее плотное прилегание створки к раме, плавное откидывание створки и максимальная её фиксация в откинутом положении, а также возможность оснащения окна до класса противовзломности RC2.

В нашей компании всегда можно приобрести окно немецкого качества с фурнитурой SIEGENIA TITAN AF по привлекательной цене.

График работы на летний период

Уважаемые дамы и господа!
В связи с наступлением летнего периода мы объявляем о новом графике работы наших офисов:
Будни с 10-00 до 19-00,
выходные и праздничные дни с 10-00 до 16-00.
Звоните, и мы с радостью Вам ответим и проконсультируем по окнам, жалюзи, рольставням и кондиционерам.
И не забудьте записаться на замер.

«Империя ОКОН» поздравляет Вас с Великим праздником – Днём Победы!

Желаем мирного неба над головой и всегда положительного настроения! Счастья Вам и Вашим близким!

Обратная связь