Новости

Новости


С днем строителя!

Дорогие, друзья, коллеги,  уважаемые клиенты! Поздравляем от всего коллектива ИМПЕРИЯ ОКОН всех с Днем Строителя!
Желаем всем всего наилучшего что можно пожелать. Давайте строить все вместе мирное небо над головой прежде всего! Ситуация на Украине, Вы сами видите, никому не нужно такого поворота событий.

Наша отрасль как никакая другая связана со строительством, все здания и сооружения проектируются с учетом светопрозрачных конструкций.
Мы не раз доказывали свое преимущество перед другими. И будем продолжать вас радовать самыми новыми продуктами в нашей отрасли и различными бонусами, акциями. Еще раз с праздником Строителя! Оставайтесь с нами! Ваша любимая марка - ИМПЕРИЯ ОКОН.




www.impokon.ru
С уважением, ИМПЕРИЯ ОКОН.
коммерческий директор
Мальцев Е.М

Рейтинг «оконщиков» в Ногинском районе

В жизни каждого человека наступает момент необходимости замены окон: или это строительство нового дома, или остекление квартиры, или старые окна просто морально устарели потеряли весь свой и внешний вид и тем более стали немного опасными для здоровья. Рейтинг оконных компаний в ногинском районе распределяется между самими компаниями и клиентами по разным критериям. Одна фирма лучше изготавливает окна, у другой лучше установка происходит, в третьей гарантия на услуги большая.
На что обратить внимание? Как потратить разумную сумму? Какие окна поставить и что говориться забыть!
Эти и другие подобные вопросы задают все люди друг другу на работе и общаясь на различных форумах в сетях.
Однозначных ответов конечно же не найти. Но типовые фразы: немецкий профиль, хорошая фурнитура (замки), качественное соблюдение технологий при производстве и монтажных работах – вот ключ ко всему успеху!
Но зайдя в любой офис продаж окон – вам начинают предлагать только лучшие окна и как же разобраться в этом и как определить какая компания действительно предлагает качественные окна и услуги, а другая нет?
Если компания присутствует на рынке давно и у нее за плечами богатый практический опыт, Вам по договору предоставляет долговременную гарантию, то она будет бережно относится к своей репутации, дорожить мнением окружающих и клиентов. Такая оконная фирма будет на первых местах в рейтинге оконных компаний.
В такую можно смело обращаться и быть уверенным что вам все сделают хорошо и с гарантией. ИМПЕРИЯ ОКОН старается держать лидирующие позиции вот уже несколько лет. В последние годы мы перешли на профильные системы РЕХАУ и это не случайно. Рехау окна показывают хорошие результаты при длительной эксплуатации, с ними ничего не происходит. И это немецкий стандарт качества! Вначале покажется что окна РЕХАУ немного выше стоят от других, но в конечном итоге они в дальнейшем выиграют за счет инновационной формулы своего состава, качества сборки и установки.
В Ногинском районе можно обратиться за окнами куда угодно – фирм торгующих окнами полно. Наш вам совет не ищите дешевые окна. Если они дешевые, то вероятнее всего изготовлены с нарушениями ГОСТ и ТУ.
Хорошие окна стоят своих денег и вы ни разу не пожалеете потраченных средств. Почему мы так заявляем, вы спросите? Потому что мы знаем толк в окнах! Мы изготавливаем свои и ремонтируем за других все пластиковые окна. Хорошие окна практически не ломаются, дешевые выходят из строя в самый не подходящий момент – когда на улице холодно. Подумайте несколько раз к кому и куда обращаться за окнами.
Приходите к нам в офис по адресу:
Электросталь, ул. Северная, дом 5-б, оф. 226
Наши специалисты с радостью ответят вам по телефону: 8-496-574-56-86
 

Результаты конкурса!

Дорогие и любимые наши клиенты и друзья. Вот и подошел к концу конкурс "Мисс Империя окон". Все фотографии, которые вы присылали нам на почту, безусловно заслуживают похвалу, как и наши милые участницы. Всех хочется поблагодарить за море положительных эмоций, которые вызывают не столько окна, установленные оконными компаниями, сколько ваши милые глаза и добрые улыбки. Но победителем может быть только один участник, а в нашем случае - участница. Именно ей стала юная и очаровательная девушка Афонина Наталья, уроженка города Иванова, чьи фотографии и будут украшать наш сайт в течении месяца и настраивать всех нас на позитив и хорошее настроение. Наталья обладает не только талантом танцовщицы и поэтессы, но и самыми теплыми и качественными окна Рехау, установленными специалистами Империи окон. В качестве подарка от фирмы ей предоставляется абонемент на бесплатное  обслуживание и ремонт окон в течении дополнительных 5 лет. Хотим пожелать ей дальнейших успехов в учебе, творчестве и, конечно, тепла в доме от окон Рехау.

С Днем Победы!

Уважаемые клиенты! 9, 10, 11 мая выходные дни и мы не работаем.

Мы стали ближе к вам

Компания «Империя окон» рада сообщить приятную новость о том, что жалюзи стали еще более доступны! Дело в том, что жалюзи больше не нужно ждать неделями, пока они изготовятся и доставятся из Москвы. «Империя окон» - это производство, которое решает Ваши проблемы мгновенно!

«Империя окон» это всегда:

    - внушительный выбор жалюзи любой формы и цвета
    - гарантия и качество изделий
    - доступные цены
    - профессиональный сервис

Заказывая изделия через производство «Империя окон», Вы экономите свое время, деньги и нервы! В итоге Вы получаете то, что желали видеть на своем окне и даже больше - это внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту!

«Империя окон» ценят Вас и Ваше время, именно поэтому была создана услуга Выездной менеджер. Вам не придется ездить в офис производства, чтобы выбрать жалюзи! Производство приедет к Вам! Менеджер поможет определиться с видом, цветом и ценой жалюзи, приняв к сведению все ваши пожелания!

«Империя окон» - Ваш близкий друг и надежный партнер!

Обратная связь