Статьи

Статьи


Энергосберегающие окна в Ногинске и Ногинском районе.

В последнее время мы часто слышим словосочетание ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОКНО и становимся в тупик – а что это такое? Так вот, чтобы вас не пугали новшества наших производителей, я расскажу  немного о нем и его свойствах. Все мы знаем, что основная потеря тепла идет через стекло. Именно поэтому совместными усилиями наших и зарубежных специалистов  разработали специальное покрытие для стекла, которое позволяет удерживать тепло внутри помещения и препятствовать проникновению внутрь ультрафиолетового излучения. Поэтому, чтобы сохранить тепло внутри дома, просто необходимо устанавливать  стеклопакеты именно с энергосберегающим  стеклом, которое, благодаря своим свойствам, удерживает тепло, отражая его обратно в комнату. Это достигается с помощью нанесенных на его поверхность слоев серебра и диэлектриков, чередующихся между собой. Из такого необычного сочетания слов вытекают самые выгодные преимущества. Энергосберегающее окно, благодаря своим отличительным особенностям,  гарантирует нам:
- экономию средств на обогрев помещения зимой и охлаждение летом.
- предотвращает вашу мебель, обои и картины от выцветания;
- создает комфортный микроклимат в зоне окна. Поскольку поверхность стеклопакета теплая, зона окна наилучшим образом подходит для создания рабочего места или разведения цветов (при температуре на улице -26 0С, в помещении температура оставляет +20 0С; температура на поверхности стекла - у обычного стеклопакета +4,7 0С, у энергосберегающего стеклопакета +14 0С). Расчетные данные предоставлены компанией STIS.
Компания Rehau — производитель профиля для «экономных окон» даже ввела такое понятие — теплономия. Это сочетание тепла и экономии, а также новейшая качественная характеристика окон, касающаяся их энергоэффективности.  Ведь чем эффективнее окно удерживает тепло, тем меньше затрат идет электроэнергию и , соответсвенно, тем больше ваша экономия. Установить окна нового поколения в Ногинском районе в свой дом или квартиру, дачу или офис, либо другое помещение предлагает наша компания Империя окон.
Простыми словами – Энергосберегающие окна Рехау сберегут тепло, сберегут деньги! Время ставить окна РЕХАУ!
Окна от Империи это ваши инвестиции в будующее. Заберем деньги у холода вместе с нами!

Пластиковые окна REHAU в Железнодорожном и Балашихе

Любой житель подмосковья столкнулся или сталкивается с проблемой замены окон. У каждого возникают вопросы какому профилю отдать предпочтение. В наше время рыночных отношений все газеты и интернет пестрят рекламой про различные окна и фирмы. Одни покупатели идут в самую дорогую компанию в городе, другие подбирают окна в дешевом сегменте, обратившись к частным мастерам. Производственная компания ИМПЕРИЯ ОКОН в качестве надежного партнера выбрала профильную систему РЕХАУ. Ранее мы тоже перерабатывали КБЕ, проплекс и трокаль.
Выбор сделан не случайно, ведь REHAU имеет в своем составе собственную академию. Специалисты-инженеры всегда разрабатывают новые технологии и профильные системы, которые с каждым годом все улучшаются. REHAU первым выпустила композитное окно – высокопрочный материал армированный в массе, под названием REHAU GENEO.
Если посмотреть на всю линейку систем РЕХАУ в разрезе, то можно понять одно – для каждого покупателя найдется свой вариант, который будет отвечать всем самым высоким требованиям и пожеланиям. Большое количество людей проживающих в микрорайонах Ольгино, Павлино в Железнодорожном, в новых домах в Балашихе отдали предпочтение именно нашей компании.
В качестве своей благодарности они нас порекомендовали своим друзьям, которые также остались довольными. Окна РЕХАУ от ИМПЕРИИ ОКОН это лучшее соотношение цены и качества конечного продукта в вашем городе. Вам самим не хочется переплачивать? Прямо с производства и к вам в квартиру, что может быть лучше? На прошедшей строительной выставке в Москве в Крокус-Экспо в апреле 2013 года нашей фирме присвоен высокий статус – Салон энергосберегающих окон РЕХАУ!
Это в очередной раз подчеркивает серьезность и ответственность нашей команды. Светопрозрачные конструкции с использованием профильных систем рехау – это ваше здоровье, ваши средства не выброшенные впустую. Вместе с нашим немецким партнером рехау мы в Железнодорожном и Балашихе начинаем акцию – заберем деньги у холода вместе!
Готовые окна с нашего производства, которое находится неподалеку от Балашихи, доставляются в упакованном виде. Мы любим своих клиентов поэтому заботимся о них. Зачем тратить время на отмывание новых окон? Мы привезем к вам самые прозрачные и чистые конструкции от ИМПЕРИЯ ОКОН. Дорогие жители восточного подмосковья, мы желаем вам не сделать опрометчивых решений. Окна устанавливаются не на один год. Выбирайте лучших и достойных партнеров!

Подбор кондиционера

Подбор и установка кондиционеров в Москве и  восточном Подмосковье: Ногинске, Электростали, Балашихе, Железнодорожном, Щелкове, Монино, Старой Купавне.
Устанавливать кондиционер можно после предварительного расчета обслуживаемой площади помещения. Правильно подобранная сплит-система будет работать в автономном режиме и вы не заметите ее присутствие. Если взять кондиционер малой мощности, то вы заведомо нагружаете ее чрезмерными нагрузками. Климатическая система будет только работать без перерыва, что приведет в дальнейшем к поломке. Мы рекомендуем правильно подходить к выбору сплит-системы и марки производителя.

Сотрудники  компании ИМПЕРИЯ ОКОН будут рады Вам помочь:

- подобрать кондиционер по площади и мощности в Ногинске и Электростали
- выбрать марку и модель кондиционера для жителей восточного Подмосковья
- подобрать мульти-сплит систему, отвечающую всем вашим потребностям
- подобрать дизайнерский кондиционер
- подобрать кондиционер с притоком воздуха
- подобрать п/промышленный и промышленный кондиционер в магазин, на склад или другое помещение.
- подробно проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам

Мы привезем прямо со склада сплит-систему и установим любую климатическую технику, для вас любимых.

Примерная таблица подбора по площади и мощности (высота потолков не выше 2.7 метров):

- 2,1-2,6 кВт (07-09 модель) - 20-25 кв.м
- 2,65-3,3 кВт (10-12 модель) - 25-30 кв.м
- 3,35-5,3 кВт (13-18 модель) - 30-50 кв.м
- 5,35-6,7 кВт (19-24 модель) - 50-60 кв.м
- 6,75-8,2 кВт (24-30 модель) - 60-80 кв.м
- 8,25-10,5 кВт (30-36 модель) - 80-100 кв.м

Весь спектр услуг ИМПЕРИЯ ОКОН по климатическому оборудованию:

- Установка кондиционеров и сплит систем по Москве и восточному Подмосковью
- Демонтаж, монтаж-демонтаж любых кондиционеров и сплит-систем
- Заправка и дозаправка
- Чистка и полное техническое обслуживание
- Диагностика и ремонт кондиционеров в ногинском районе

 У нас есть все для вашей уютной жизни!

Самые дешевые окна

Самые дешевые окна в Ногинске и Электростали, Черноголовке, Железнодорожном и других городах подмосковья.
Если вам надоело переплачивать, то обращайтесь к нам. Только в ИМПЕРИИ ОКОН самая низкая цена на пластиковые окна РЕХАУ. Мы изготавливаем, продаем пластиковые окна в ногинском районе.  Устанавливаем различные светопрозрачные конструкции от самых бюджетных до эксклюзивных вариантов.
С нами не возможное становится возможным. Укажите свой бюджет и мы вам обязательно подберем окна из пластика, дерева и алюминия.

Эконом окна хорошо подходят для остекления  дачных домиков в садоводческих товариществах, для остекления легких веранд и беседок.  Дешевые окна идеальное решение для остекления промышленных зданий и складских помещений.

Если вы готовы рассмотреть стандартные варианты остекления у нас есть готовые предложения, от которых очень трудно отказаться. Для некоторых профильных систем существуют дополнительные возможности расширения теплофизических характеристик. Следите за проходящими акциями и новостной рубрикой на нашем сайте.  В результате сможете что-нибудь приобрести "по акции" за бесплатно!

Для покупателей которые знают что покупать, есть эксклюзивные профильные системы Бриллиант и ГЕНЕО. Последние модели надежно защитят ваш дом от шума, холода и уличной пыли. Только в ИМПЕРИИ ОКОН витражные стеклопакеты от artbis и stiss.

Подчеркни свою индивидуальность!  Пластиковые окна от ИМПЕРИЯ ОКОН это сохраненные нервы и средства потраченные не зря. Только в ногинском районе одни из луших, предлагают вам окна от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ класса по умеренным ценам.

Напрямую с завода, минуя посредников, без переплаты!

Всегда ваша ИМПЕРИЯ ОКОН! Самые низкие цены!

Как спасаются от жары люди и животные

Впереди лето и мы начинаем задумываться о том, как спастись от летнего зноя и жары. Многие жители Подмосковья стремятся больше времени проводить на природе вблизи водоемов, спасаясь в их приятной прохладе. А ведь от жары страдаем не только мы, но и наши любимые питомцы и обитатели окружающего нас животного мира. На что только не идут люди ради комфорта зверей. В Великобритании начали продавать мороженое, созданное специально для собак, для производства собачьего мороженого был разработан особый рецепт, учитывающий вкусы и пожелания псов. Так, это мороженое отличается по текстуре, температуре и вкусовым качествам от привычного, "человеческого", варианта этого десерта. Собакам предложат мороженое со вкусом окорока и курицы, украшенное хрустящей бисквитной косточкой. Из-за аномальной жары в рацион питомцев Нижегородского зоопарка ввели прохладительные продукты: арбузы - для оленей, зубров, осликов. Обезьяны их тоже очень любят. Интересный факт был установлен совсем недавно. Оказывается, верблюд обладает внутренним кондиционером. В его носу вырабатывается слизь, которая насыщает влагой сухой воздух пустыни, поступающий в легкие. В отличие от человека, при выдохе верблюда эта влага вновь фильтруется в носу и не покидает организм. Известный факт, что выдыхаемый верблюдом воздух может быть на 9°С прохладнее окружающего.

Люди же спасались от жары по-разному. В древней Индии смачивали водой травяные циновки и клали их на подоконники своих жилищ. Вода, испаряясь, охлаждала воздух, который поступал в дом. Правители в древности любили окружать свои дворцы водоемами и садами. Слуги размахивали опахалами, создавая освежающее движение воздуха вокруг. В настоящее время наука и техника шагнула далеко вперед, представив современному миру новый способ избавления от жары и полуденного зноя – кондиционер. С его помощью мы, не затрачивая своих сил, создаем для себя наиболее комфортные условия. Сегодня выпускается немало различных типов кондиционеров: настенные, подпотолочные, напольные и встраиваемые в подвесной потолок - кассетные и канальные. Это важно не только с точки зрения дизайна - различные типы внутренних блоков позволяют создавать наиболее оптимальное распределение охлажденного воздуха в помещениях определенной формы и назначения. Знаете ли вы, что слово кондиционер впервые было произнесено вслух еще в 1815 году. Именно тогда француз Жанн Шабаннес получил британский патент на метод. Но, практического воплощения идеи пришлось ждать достаточно долго. Только в 1902 году американский инженер-изобретатель Уиллис Карриер собрал промышленную холодильную машину для типографии Бруклина в Нью-Йорке. Самое любопытное, что первый кондиционер предназначался не для создания приятной прохлады работникам, а для борьбы с влажностью, которая ухудшала качество печати. Правда, уже через год аристократия Европы, посещая Кельн, считала своим долгом посетить местный театр. Причем, живой интерес публики вызывала не только (и не столько) игра труппы, а приятный холодок царивший в зрительном зале даже в самые знойные месяцы.

А когда в 1924 году система кондиционирования была установлена в одном из универмагов Детройта, наплыв зевак был просто умопомрачительным. Если бы хозяин заведения догадался брать плату за вход, то, наверное, в короткий срок обогнал бы и Форда, и Рокфеллера. Впрочем, заведение в накладе не осталось - в считанные дни его оборот вырос более чем в три раза! Впервые попытались кондиционировать воздух в Персии тысячи лет назад. Охлаждение воздуха в персидских устройствах происходило по принципу охлаждения воды при испарении. Типичный кондиционер тех дней представлял собой специальную шахту, улавливающую дуновение ветра, в которой размещались пористые сосуды с водой или протекала вода из источника. После охлаждения и насыщения влагой в шахте воздух поступал в помещение. Эффективный для жаркого и сухого климата, такой кондиционер оказался бы бесполезным в условиях высокой относительной влажности воздуха. В Индии попытка противостоять жаркому летнему климату привела практически к созданию вечного двигателя. Установив вместо входной двери в помещение каркас, обвитый кокосовой пальмой – татти, индусы поместили над ним ёмкость, которая медленно заполнялась водой за счет капиллярного эффекта татти. Когда уровень воды достигал определённого значения, ёмкость опрокидывалась, орошая водой дверь, и возвращалась в исходное состояние. Этот процесс повторялся многократно. На этом принципе и созданы системы охлаждения и кондиционирования воздуха в помещении.

Наша фирма являясь официальным поставщиком кондиционеров в ногинском районе предлагает различные модели в наличии и под заказ.  На всю продукцию выдаем гарантийные сроки обслуживания в течении года при условии нашей установки. Не спешите выбрасывать свои сбережения на ветер. Доверяйте только профессионалам.  ИМПЕРИЯ ОКОН имея собственное подразделение по установке сплит-систем и другого климатического оборудования предлагает лучшие модели зарубежной техники в наличии и под заказ!  У нас есть все для уютной жизни!

Обратная связь