Статьи

Статьи


Пластиковые входные двери в Ногинском районе

Пластиковые входные группы (двери) в Ногинском районе, Ногинске, Электростали, Монино, Старой Купавне, Черноголовке и других городах московской области.
Пластиковые двери как и окна, являются важной составной частью современных домов и офисно-торговых помещений. Вместе с пластиковыми окнами двери надежно защищают ваше помещение от холода и шума.
Профиль используемый для производства входных групп напоминает профиль оконной створки, но только намного шире и мощнее последнего. Это позволяет в дальнейшем конструировать даже самые нестандартные и большие входные группы из ПВХ.
Дверные профили РЕХАУ представлены серий BASIC (60 мм) и SIB (70 мм), но это еще не предел мечтаний. Скоро мы запустим на нашем производстве входные группы РЕХАУ интелио (86 мм). Чем шире системная глубина профиля для входной группы, тем больше возможностей появляется у потребителей.
Масса пластиковой двери очень значительна по сравнению даже с балконной дверью, поэтому петли используемые для входных групп тоже массивные и надежные. Ни в коем случае нельзя для входной двери использовать стандартные оконные петли! И также все фурнитурные элементы (замки, запорные механизмы) тоже отличаются от обычной оконной фурнитуры. Комплектоваться дверь из ПВХ может многозапорным механизмом, нажимным гарнитуром или комбинацией, смотря для каких целей будет использоваться входная группа.

На любую пластиковую дверь можно установить доводчики и другие дистанционные механизмы. Двери могут исполняться как в открывающихся системах, так и в раздвижных конструкциях. Так как вы уже поняли, что входные группы из пластика имеют свои профильные системы и комплектующие соответственно нельзя сравнивать их стоимость с ценой обычной балконной дверью. Цена на входную группу всегда значительно выше, чем на балконную вы это должны понимать.
Пластиковые двери РЕХАУ от нашей компании надежно вас оберегут не только от шума и холода, но и от непрошеных гостей. Только с применением входных групп РЕХАУ вы получите максимальный класс по взломо-устойчивости. Не зря большая часть стадионов мира и международных аэропортов отдали предпочтение именно входным профильным системам REHAU.
ИМПЕРИЯ ОКОН предлагает входные группы как в белом, так и в цветном исполнении. Мы с радостью установим вашу новую входную группу РЕХАУ в Ногинском районе и других городах московской области. Безупречный и презентабельный вид пластиковой двери подчеркнет вашу индивидуальность, и сделает ваше каждодневное открывание легким и удобным. Это оптимальное решение для загородного дома, офисного центра, спортивного комплекса. Пластиковые двери устанавливают там, где большое скопление людей, где есть постоянное движение, где кипит жизнь! Потому что это самые надежные системы от нашей компании! Мы не экономим на качестве. Предлагаем только качественные продукты от РЕХАУ.

Какие деревянные окна поставить?

Свои названия различные деревянные системы получили в зависимости от страны изобретения: финские, немецкие, шведские, окна в английском, французском или норвежском стиле. Посмотрим, чем могут отличаться деревянные окна, изготовленные по разной технологии .

Немецкая технология сращивания бруса:

Немецкая технология производства деревянного окна позволяет обеспечить оптимальное сочетание цены и качества. Сырьем для производства профиля служит трехслойный клееный брус. Главное отличие то, что при изготовлении бруса используются заготовки только специальной распиловки, из которых удалены все дефекты.

Во время склейки учитывается угол наклона волокон и влажность соседних ламелей (она должна отличаться не более чем на 2%). В дальнейшем это обеспечит высокую формоустойчивость бруса.

Для того чтобы собранное окно по немецкой технологии имело привлекательный вид и длительный срок службы, его подвергают финишной отделке: шлифовке и окраске. В связи с этим используются экологически чистые акриловые лаки на водной основе. Чтобы получить идеальную поверхность приходится несколько раз и в несколько приемов окрашивать готовое изделие.  Чаще всего используют четырехслойную методику покрытия.

Неотъемлемым и очень важным элементом окна является стеклопакет. Это прозрачная и абсолютно герметично собраннаю система, состоящую из нескольких стекол), соединённых между собой дистанционными рамками. Стеклопакет вклеивается в окрашенную раму, крепится с помощью штапиков на специальные потайные гвозди. По всему периметру рамы заливается силиконовый герметик, который обеспечивает максимальную герметичность и увеличивает срок эксплуатации окна. Стык между штапиком и рамой также подвергается дополнительной герметизации при помощи бесцветной заливки. После этого устанавливается фурнитура, уплотнители и водоотводный профиль (шина). В конечном итоге получается единая целая конструкция, готовая к любым  испытаниям в холод и зной.

Немецкое окно имеет одну и более вертикальных створок и оснащено поворотно-откидным механизмом открывания, форточек у него нет. Стандартная толщина рамы – 78 мм, но возможно изготовление окон как большей, так и меньшей толщины. Евростандартом считается брус 78 мм.  Конфигурация  и габариты оконной конструкции ограничены только фантазией архитектора-дизайнера.

Финнские окна, особенность:

Они изготавливаются из финской сосны, рама не менее 120 мм и в нее встраивают спаренные створки со стеклопакетами, в результате получаются самые высокие показатели по энергосбережению и шумоизоляции. Изготовление дорогостоящее и фурнитура очень сложная и капризная.

Норвежские деревянные окна:

Конструкция деревянных окон, используемаяая в Норвегии, совмещает российскую «столярку» из деревянного массива и евроокна. Однако если по немецкой технологии стеклопакет принято вклеиваить на герметик. То в норвежской технологии вместо герметика используется резиновый уплотнитель. С наружной стороны стеклопакет фиксируется с помощью штапиков и саморезов. Сами можете теперь предположить что,  благодаря такому способу крепления замена поврежденного стеклопакета не вызывает затруднений. Но это можно расцениватьи как достоинство, и как недостаток: с наружной стороны крепление легко демонтируется не только специалистами по производству и ремонту окон. Вы точно скажите это не для россиян!

 Английские окна:


Это разновидность раздвижных окон, только не в стороны, а вверх и вниз. Рама створки двигается в направляющих. Ини изготавливаются с одним и более стеклами.Для северных широт целесообразнее установить стеклопакет.

Явное преимущество то, что открытая рама не «вторгается» в пространство комнаты. Минусом – сам принцип работы такой конструкции:любая  неисправность в удерживающем раму механизме или неловкое обращениеи могут привести к плачевным последствиям.

Французские окна:

Ярко выраженные черты – это широкие панорамные окна до пола, открыв которые, можно выйти в сад или на террасу. Или еще французский балкон - это выход "в никуда" - раньше использовался для того чтобы выливать из окон помои.

В такие окна еще встраивали декоративные раскладки внутри стеклопакета или разделяли на секции. Часто французские окна украшают изящными витражами.

Как правило, оконный блок не имеет импоста – жестко закрепленной перемычки, на которой фиксируются створки. Чаще всего применяется штульповое соединение элементов окна или используются рамы с раздвижным механизмом. В качестве материала для оконного блока, как правило, используется клееный брус.

 

Из чего состоит евроокно:


     деревянный профиль (рама, короб, импост) с отделкой;
     стеклопакет (светопрозрачная часть окна);
     фурнитура (система закрывания и открывания);
    дополнительные комплектующие (водоотливная шина, уплотнители).

 

Нам россиянам больше подойдут и они используются и применяются у нас это немецкие и финские окна.

Немецкие могут быть оснащены фурнитурой как поворотной так и откидной и смешанной.

С финскими окнами - только поворотные створки.

Но по срокам службы "финны" обгоняют "немцев": первые служат более 60 лет, вторые более 40 лет. Но из-за дороговизны финские окна менее требуются спросом у наших клиентов. Самые распространенные окна у нас покупают изготовленные по немецкой технологии.


 

Мы попытались рассказать на доступном языке как выбирать деревянные окна. Мы всегда с радостью поможем вам при выборе,

проконсультируем по всем вопросам. Всегда Ваша Империя окон. Электросталь.
Вернуться к разделу «Окна и двери«
Все статьи
 

Доставка окон от "Империи окон"

Доставка ваших окон осуществляется специализированным подразделением транспортной логистики. О дне доставки вас предупреждает наш менеджер-логист за 5 дней.  За день до доставки мы с Вами опять связываемся и информируем о времени суток в которое планируем вам подвезти (первая половина дня, обед, вторая половина дня или вечернее время). Мы работаем специально для вас , чтобы вам удобно было с нами сотрудничать.
Перед отправкой изделия упаковываются в транспортную упаковку и обворачивается каждое изделие сверху стрейч-пленкой.
ИМПЕРИЯ ОКОН заботится о своих клиентах поэтому нам важно привезти ваши новые окна в целости и сохранности,  без дорожной пыли и грязи. Перевозим ваши окна на специально оборудованных машинах. Для удобства перемещения по помещению на каждом окне мы на нашем производстве прикручиваем  транспортную петлю (ручку).  Чтобы наши грузчики удобно взяли и занесли не повредив ваши  окна нового поколения.
Нам важно чтобы вы остались довольными от приобретения новых качественных и чистых окон. Высшей степенью похвалы будут служить ваши рекомендации своим знакомым и близким.  С удовольствием доставим и установим вам любые светопрозрачные конструкции, всегда ваша Империя окон.

Кондиционеры ТОШИБА в Электростали и Ногинске с установкой

Компания которая 70 лет боролась с теплом и холодом и в этом значительно преуспела, представлена в вашем городе фирмой ИМПЕРИЯ ОКОН. Мы являемся официальными представителями TOSHIBA в московском регионе. Наши специалисты работали, не покладая рук в то жаркое лето когда все пытались закрыть окна и форточки от  едкого дыма. Наверное помните, горели торфянники по всей московской области - жуткое зрелище! Дым повсюду.

Империя окон  занималась различной климатической техникой и только начинала работать с TOSHIBA, но результат на лицо - тысячи поклонников и множество благодарностей в наш адрес. Поэтому мы вместе с вами сделали свой выбор в пользу ТОШИБА (Сделано в Японии).  Сплит-системы ТОШИБА отличаются надежностью и бесшумностью. Выбирая инверторную серию вы получите максимально наслаждение от работы кондиционеров TOSHIBA. Специалисты нашего климатического подразделения аккуратно смонтируют и запустят в работу любую климатическую технику. Мы работаем только для вас! Всегда ваша Империя окон.
Минимальная цена на кондиционеры TOSHIBA в вашем городе! Не переплати!

Кондиционеры ХИТАЧИ в Электростали и Ногинском районе

Японская марка HITAСHI давно полюбившееся нашим клиентам представлена в ногинском регионе компанией ИМПЕРИЯ ОКОН. На наш взгляд одна из самых продаваемых марок. И это не случайно.
Внешний вид внутренних блоков продуман до малейших деталей. А сами конструкции  настенных  блоков миниатюрные и очень симпатичные.
Во время работы сплит-системы  вы ее не услышите. Инверторные кондиционеры ХИТАЧИ работают практически без шума. Даже в спальне установленные кондиционеры вас не будут раздражать в ночное время. Кондиционеры HITACHI принесут в ваше помещение легкую прохладу в жаркое время года. И смогут прогреть и просушить помещение в межсезонье. Купить или установить кондиционеры в Электростали и ногинском районе можно обратившись в специализированный центр ИМПЕРИИ ОКОН. Мы всегда вам рады помочь при выборе любых климатических систем.
    

Обратная связь