Статьи

Статьи


Окна без шума и пены!

Этот слоган придуманный нашими рекламными партнерам может показаться двузначным.



Слова придуманные пиарщиками подчеркивают более 10 летний опыт безупречной работы. Весь смысл фразы «окна без шума и пены» заключен в том, чтобы во первых закрыть со стороны улицы монтажную пену, сам монтажный шов должен быть непрерывным. При соблюдении нашими монтажниками этих правил вы получаете свои окна «без шума и пены».

Вы прогуливаясь, по улице наверняка замечали на зданиях окна с «торчащей пеной» — выглядет ужасно! Поэтому в нашей компании принято решение закрывать пену со стороны улицы по умолчанию. Используя при этом различные материалы: ПСУЛ, самоклеящейся нащельник, наличник или другой материал.

Монтажная пена очень хороший утеплительный материал, но у него есть единственный недостаток – разлагается под воздействием ультрафиолетовых лучей. Если «торчащую пену» не укрыть – то максимум 2 года и она разрушится, превратится в пыль, порошок. У вас будет продувания, промерзания. А у нас очередная рекламация. Поэтому мы работаем по принципу «окна без шума и пены», чтобы вы были довольны и счастливы. Мы любим своих клиентов, поэтому предлагаем только качественные окна ипрофессиональную установку.

Правильно установленные окна прослужат долго и вы будете надежно защищены от уличного шума и различных климатических воздействий. В вашем помещении будет уютно и тепло.

О ценах на окна

Цена на окна в Электростали и Ногинске зависит от многих факторов и вариантов комплектаций. Чтобы определить сколько стоит пластиковое окно нужно понимать что вы хотите получить от него.


Самое важное для определения цены на окна – это габариты конструкции, только специалист-замерщик сможет сделать профессиональный замер окон. Поэтому при условии ваших размеров будет сделан всего лишь предварительный расчет. После замера цена может измениться как в меньшую сторону так и в большую, но не значительно.
Затем вы определяетесь с количеством створок и как они должны открываться. Понятное дело что окно если разделить на две или три части оно сможет открываться по-разному и от количества створок тоже зависит цена на окна.
Теперь учитывая другие пожелания по наполнению окна: (ширина самого профиля, цветовое исполнение, стекло- тепло-пакет, количество камер внутри профиля и стеклопакета, какие возможные дополнительные материалы и услуги будут применяться и т.д).
И только после всего выше перечисленного можно сделать расчет пластиковых окон.
В любой хорошей компании, которая предлагает установку окон в цену заложены гарантийные обязательства. Низкая цена на окна может быть заманчива и обманчива. Поинтересуйтесь про компанию прежде чем оформить в ней заказ у знакомых или близких. Не нарвитесь на «однодневку», будет дешево, некачественно и фирма еще до наступления морозов исчезнет.
При выборе окон и фирмы-изготовителя обращайте внимание не только на цену окон,
Цена не основной показатель качества изделия.
Наша компания «Империя окон» сможет подобрать вам оптимальный вариант остекления любого вашего помещения, при этом цена услуг будет тоже оптимальной. Сделайте свой выбор и он будет правильным. С заботой о вас и ваших близких.

Ограничитель открывания створок (гребенка)

Еще есть народное название – гребенка. Удобное дополнение к новым окнам, предназначены для регулирования и фиксирования створки. В сильный мороз достаточно установить «гребенку» в первый режим и в вашей комнате будет постепенно поступать свежий воздух.


В летнее время года, когда наступает сезон ветров использование ограничителя дает возможность регулирования потока воздуха в помещение. Фиксация в любом режиме гребенки предохраняет вашу створку от случайного открывания, и исключает повреждения боковых откосов.

Есть разновидности внутренних гребенок. Каждая фирма-изготовитель фурнитуры имеет собственные механизмы ступенчатых проветривателей.

Посмотреть



Использование которых имеет свою специфику. Выбрать вы сможете всегда тот вариант, который вам подойдет и понравится больше.

Спрашивайте у оконных компаний дополнительные механизмы ограничения открывания.
Все статьи

Окна для кошек

Окна для кошек, окошко для кошки  или еще как-нибудь  можно обозвать окно с форточкой.
Конструкция и технологии изготовления пластиковых окон позволяют  сделать практически невозможное и при этом очень функциональное устройство окна.   Для людей,  у которых  дома находятся питомцы,  эти варианты остекления  максимально подходят.  Вы сами получаете новое комфортное окно,   кошка  удобную  форточку  для выхода.   Вам не нужно открывать-закрывать окно,   питомцы   потом только спасибо вам скажут.  После установки таких окон  любимая  кошка будет сидеть налюбимом  окне  и смотреть свои прилегающие территории.  И не только из-за того что ей до сей поры  было не интересно на окне находится,  подоконник был холодным,  а стекла замерзшими.   После установки пластиковых окон подоконник теплый  и окно полностью прозрачное.   А выйти погулять на улицу стало значительно проще и удобнее.  Дарите радость открывания  своим любимым!
Всегда ваша «Империя окон». С заботой о вас и ваших близких.

Остекление балконов и лоджий (Часть 2)

Остекление балконов и лоджий в Ногинске, Электростали и других городах восточного подмосковья.



«Империя окон» предлагает услуги по остеклению балконов и лоджий в вашем регионе. За время работы на рынке светопрозрачных конструкций наши сотрудники накопили богатый опыт в этой сфере и мы не останавливаемся на достигнутом!

Использование только лучших комплектующих и сопутствующих материалов в сочетании с новейшими технологиями, позволяет достигать оптимальных вариантов остекления.

Учитывая все особенности вашего дома и ваши пожелания наша сервисная служба подберет индивидуально для каждого систему остекления, будь-то раздвижная конструкция PROVEDAL или теплое остекление из профильных систем REHAU.

Соответственно оно будет либо холодное либо теплое, все зависит только от вас. Самое главное вы должны понимать что вам нужно получить от остекления? Конструкцию от ветра, дождя и снега или дополнительную площадь в своей квартире или доме. В любом случае — наши инженеры рады помочь вам в выборе.

Обратная связь