Статьи

Статьи


МЯГКИЕ ОКНА в Электростали

Да, да не ошиблись, именно мягкие окна или по-другому назвать можно прозрачные шторы. Кто-то называет их еще гибкими окнами. Но суть одна и та же – полимерное плотное от 500 микрон полотно, с небольшой окантовкой по периметру для фурнитуры. Чаще выбирают,  и мы советуем полиуретановый материал с плотностью 700-750 микрон.

Мягкие окна за счет своей конструктивной особенности подходят для разных сфер применения. Мягкие окна можно использовать для беседок и балконов, уличных кафе, для открытых веранд .
Некоторые наши клиенты устанавливают, используют в качестве стен для автонавесов.

Преимущества мягких окон – низкая стоимость, без потери светового пространства. В солнечную погоду всегда можно их скатать в рулон и проемы ваши опять будут открытыми.  Используются мягкие окна, когда на улице непогода (дождь, снег, ветер, прохладно).

Установлены мягкие окна в Электростали на многих зданиях, складских помещениях и больше всего им отдают предпочтения жители частного сектора.  Посмотреть  и  выбрать  мягкие окна в Электростали можно в нашем офисе по адресу: ул. Северная дом 5-Б, офис 226.
Теперь Вы знаете где купить мягкие окна в Электростали. Мы работаем для вас по всей Москве и МО.

Нестандартные окна в Электростали и Москве

Нестандартные окна в Электростали и Москве.

Тенденции развития рынка светопрозрачных конструкций и практическое использование самых новейших технологий позволяет получить конечному потребителю оригинальные окна нестандартных форм и расцветок. Именно за такими окнами сейчас приходят к нам современные жители Москвы и Подмосковья. Наша компания специализируется на выпуске как стандартных окон, так и других конструкций для Ваших проемов. Если Вы любите оригинальные окна из дерева, пластика или алюминия, то это точно к нам. Теперь у Вас появилась возможность сделать свое жилье не только удобным, теплым , но и индивидуальным за счет использования нестандартных окон.

Современные технологии производства нестандартных окон, практический опыт компании и квалифицированный персонал и Ваши идеи, все перечисленное и мы уже за работой! В итоге за короткое время идея превратиться в реальность. И как это здорово, затем наслаждаться своим любимым открыванием каждый день.

Оригинальные окна или нестандартные чаще используют в загородном строительстве, но и в городских условиях есть возможность творческой мысли и вдохновению. Любой проем можно остеклить по разному. Даже в простое окно прямоугольной формы установить витражный стеклопакет и сразу изменится вся конструкция, окно по-другому будет выглядеть.

Прошло время когда окна ставили и делали обычными, наступило время других окон нестандартных форм и конфигураций. Домостроительные компании и комбинаты также уже обращают внимание на пожелания клиентов и проектируют свои новые объекты с использованием нестандартных окон. Мы сотрудничаем со многими из них и поставляем им качественные оригинальные окна сложных форм.

ИМПЕРИЯ ОКОН производит и устанавливает нестандартные окна в Москве и Подмосковье. Мы работаем для вас в Электростали, Москве, Ногинске, Черноголовке, Монино и других поселках и городах МО. При изготовлении оригинальных окон мы используем только высококачественные комплектующие немецких производителей. Специальное оборудование ведущих немецких фирм дает возможность изготовления нестандартных окон разнообразных форм, такие как: треугольные, арочные, круглые, трапецевидные и комбинированные.

Но хотелось отметить и не забыть тот факт, что все нестандартные окна необходимо скрупулезно замерять и количество открывающихся створок может в некоторых случаях быть ограничено геометрическими параметрами. Уточнить эти моменты всегда возможно с нашими технологами.

Вероятно кому-то покажется, что можно спроектировать дом и вставить туда обычные пластиковые окна. Но как же можно пропустить шанс и выделится из серой массы? Конечно же не только можно, но и нужно! Друзья, мы ждем Вас и с радостью ответим на все ваши вопросы по тел. 8-499-390-88-50.

ЭКСПРЕСС РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН и ДВЕРЕЙ в ЭЛЕКТРОСТАЛИ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Обычно все готовятся к зиме заранее и подготавливают свое жилье к наступлению морозной погоды: проверяют работоспособность дверей и окон, целостность уплотнительной резинки, смазывают петли и замки. Но зачастую в связи с ограничением свободного времени в стремительном городском режиме многие забывают про пластиковые окна и двери. И получают массу неудобств в холодное время года.  Мы рекомендуем использовать летнее или осеннее время для подготовки Ваших окон к зимнему периоду. Правильная диагностика – залог дальнейшей безупречной работы пластиковых рам.  Наши бригады специалистов смогут правильно не только сделать осмотр светопрозрачных конструкций, но и устранить продувание, произвести необходимые регламентные работы по восстановлению пластиковых рам.

Конечно нельзя не обратить Ваше внимание на тот факт, что если на пластиковом окне или двери повреждены элементы фурнитуры или другие запасные части, то в один день ремонт мы не сможем сделать из-за отсутствия ранее указанных элементов.  Большинство запасных частей привозим исключительно «под заказ»!  Экспресс ремонт окон или дверей, изготовленных из ПВХ профиля мы производим каждый день с 10-00 до 18-00. Этот промежуток времени мы выбирали не зря, при  дневном  освещении легче выявить причину выхода из строя Ваших конструкций.

Как самостоятельно определить, что пластиковые окна требуют ремонта? Первый признак, когда ручка стала работать с усилием, появился скрип при повороте ручки. Второе: Створка окна стала задевать снизу за раму  и закрывается с усилием. При сильном ветре в сторону окон ощущается продувание по периметру. Третий фактор, который также влияет на работу пластиковых окон и дверей – стеклопакет внутри помутнел, видна испарина. Именно внутри самого стеклопакета, это означает, что нарушена герметизация самого стеклопакета.  И это только основные признаки, который Вы сами в состоянии определить. Но есть так называемые «скрытые дефекты», которые под силу определить только специалистами.  Каждую работу должны выполнять профессионалы, поэтому обращайтесь к нам за квалифицированной помощью и увидите 100% положительный результат и  Ваши окна опять будут держать тепло и холод на протяжении всего года.

Особенно просим уделять внимание к окнам в новостройках, установленные застройщиками. Привести в порядок Ваши рамы всегда готова наша компания.  Экспресс ремонт пластиковых окон и дверей в сжатые сроки с гарантией – это Ваша любимая марка ИМПЕРИЯ ОКОН. Мы работаем для Вас в Москве и Подмосковье,  всегда приедем на помощь и устраним все недостатки.

Запись на ремонт окон и дверей по телефонам:
8-925-475-74-20
8-499-390-88-50

Оригинальные немецкие окна REHAU в Электростали

Купить окна REHAU в Электростали не составит большого труда.  Предложений в городе и ближнем Подмосковье  предостаточно.  Предлагают окна в разных цветовых исполнениях и с различной начинкой.  В целях сокращения себестоимости изготовления окон многие производители не  руководствуются  рекомендациями компании REHAU, пренебрегают соблюдение технологий, в результате  получается дешевое окно но с наклейкой REHAU.
Мы настоятельно рекомендуем покупателям окон REHAU обращаться в специализированные Салоны Энергосберегающих окон РЕХАУ.  Только в таких салонах Вы получите:

- во-первых,  квалифицированную консультацию,
- во-вторых,  очень ответственный замер, квалифицированным специалистом с техническим образованием
- в-третьих,  Ваши будущие окна будут изготовлены на автоматической линии,  с полным соблюдением технологического процесса и использованием высококачественных комплектующих немецкого производства. Только на автоматической немецкой линии по производству светопрозрачных  конструкций  после каждой операции происходит как технический, так и визуальный контроль качества выпускаемой продукции.
- в-четвертых,  доставка  будет осуществлена на специализированном транспорте и рамы будут упакованы.
- в-пятых, монтаж осуществлен штатными сотрудниками.
- в-шестых, на все изделия и работу предоставляется гарантийное сервисное обслуживание,  вплоть  до пожизненного ТО.

Итак, оригинальные окна REHAU покупайте только в специализированных Салонах энергосберегающих окон.  Оригинальные окна REHAU могут получится только при использовании качественных  комплектующих , квалифицированных сотрудников и другого персонала.
Перед покупкой окон REHAU задайте себе вопрос: Что хотите получить от окон?

Наклейку РЕХАУ или все-таки оригинальное окно REHAU, выполненное по всем надлежащим условиям и с применением высококачественных оригинальных комплектующих, которое в процессе Вашего использования будет самым любимым в доме. Домашние питомцы, к примеру, никогда не переносят холод, на старых рамах они не находились, а после установки оригинальных окон REHAU любят даже спять на подоконниках. Вот и результат на лицо.
Купить оригинальные окна REHAU в Электростали и Подмосковье  можно, обратившись в компанию ИМПЕРИЯ ОКОН.  Мы рады пригласить Вас к нам в офис и продемонстрировать все преимущества окон REHAU и их отличия от других профильных серий низкого качества.

Мы предлагаем Вам только оригинальные комплектующие, у нас всегда можно заказать оригинальные окна REHAU, у нас самое лучшая немецкая комплектация, у нас длительная гарантия!
Ваша любимая марка ИМПЕРИЯ ОКОН.

Окна для частного дома в Электрогорске и других городах восточного подмосковья

Загородное строительство шагает семимильными шагами,  в Подмосковье это еще обусловлено  тем,  что стоимость квартир гораздо выше чем стоимость строительства стандартного дома с площадью квартиры.  Построить дом и затем его содержать с минимальными вложениями – мечта каждого. В Европе давно следуют правилам застройки с применением энергоэффетивных технологий. В Электрогорске это особо актуально и не стоит пренебрегать экономией. Сами знаете, как растут цены на ЖКХ и мы рекомендуем в загородные дома устанавливать качественные окна РЕХАУ с целью уменьшения затрат на дальнейшее содержание жилых помещений.

Купить окна в Электрогорске для частного дома и не переплатить – основная задача каждого из нас. Тогда напрашивается вопрос: где, в какой компании купить недорого качественные окна? Советуем обращаться к авторизированным партнерам REHAU. Окна REHAU являются самыми покупаемыми из-за лучшего соотношения цены и качества. Можно найти и купить окна дешевле – но они будут хуже намного, а также найти дороже окна, но они по некоторым критериям будут уступать в качестве, не будут лучше.  Поэтому жители Электрогорска выбирают немецкие окна REHAU.

Остекление частного дома ответственный момент, подойдите к нему нужно основательно! Окна в доме будут служить много лет, если применять хорошую серию с хорошей фурнитурой. Или совсем наоборот – купили дешево окна, думая, что выгодно, а на деле получили окна третьего сорта. Ведь не зря говориться – главное в доме REHAU! Жители Электрогорска давно обратили внимание на окна РЕХАУ, тем более есть фирма в соседнем городе, которая предлагает всю линейку окон РЕХАУ для жителей Москвы и Подмосковья.  У нас можно купить окна REHAU самовывозом без монтажа, и с последующей установкой. Необходимо понимать тот факт, что окна, установленные сторонней организацией, оказываются без гарантии.  Будет правильнее покупать и устанавливать окна РЕХАУ в одном месте – у авторизированных партнеров-производителей.

Электрогорск, как и другие города ближнего Подмосковья, расположен в центральной части России.  Зимой морозы опускаются ниже 30 градусов, это не Юг России. Ставить нужно только хорошие окна в Электрогорске, чтобы не было проблем в холодное время года. Решение есть – теплые окна РЕХАУ! Специально разработанные многокамерные немецкие профили РЕХАУ, испытанные в суровых лабораторных условиях и широко применяются на всей территории РФ с севера на юг, с запада на восток.

Окна REHAU – лучший выбор для остекления загородного дома в Электрогорске и других городах России.
Заказать окна в Электрогорске с установкой и без нее, на Ваш выбор, в ИМПЕРИЯ ОКОН. Необязательно ехать в офис, достаточно в самом начале записаться на замер через форму обратной связи на сайте.

Обратная связь