Статьи

Статьи


Окна в Балашихе и Железнодорожном

Немного об окнах в Балашихе и Железнодорожном. 

Подмосковье следом за столицей развивается очень быстро. Главным показателем является массовая комплексная застройка Подмосковья в ближайшие годы. Балашиха и Железнодорожный превратились в современные города с самой развитой инфраструктурой. Города строятся целыми районами, с магазинами, школами, садами, поликлиниками и т. д.
В этой статье мы хотим немного рассказать об окнах и других светопрозрачных конструкциях. Чтобы наши любимые жители приобретали правильные окна в Балашихе (Железнодорожном). 

И начнем со знакомых пластиковых окнах. Они, как правило, используются для замены старых деревянных конструкций на новые из пластика, и в последнее время приходят на смену рам в новостройках. Гладкая поверхность (встречается матовая и глянцевая) этих изделий не требует тщательного ухода. Жители Балашихи практически всегда, если производят замену окон, как правило заказывают окна «под ключ», то есть в совокупности с подоконником и боковыми откосами. Современные пластиковые подоконники рассчитаны на длительные нагрузки, их не способны повредить ни цветочные растения, ни домашние питомцы. Что касаемо питомцев – то после замены на современные окна, они у вас точно отвоюют подоконник. Этих «пушистиков» не обмануть, теплые подоконники станут их излюбленным местом. 


Если Вы неординарная личность и любите что-то особенное, то выбирайте для своего жилья в Балашихе ламинированные окна. Кстати современные технологии изготовления пластиковых конструкций позволяет не только ламинировать (оклеивать пленкой), но и производить окрашивание окон, как с двух сторон, так и с одной. Яркие окна точно подойдут для дизайнерского оформления квартир или остекления коттеджей. Яркие решения создаются для ярких личностей.
Исходя из новых тенденций развития строительства, и не только в Балашихе, а во всех городах ближайшего Подмосковья, все большую популярность находят дома построенные по ЭНЕРГОэффективным технологиям. Энергосберегающие окна в Балашихе можно приобрести не везде. В чем отличие обычных окон и энергосберегающих? Давайте разберемся. Обычные окна это рама не более 60 мм (2-3 камеры) с одним или двумя стеклами. Эти серии отнjсятся к классу B,C 

А вот энергосберегающие окна включают в себя профильные серии от 70 мм (от 5 камер), с качественной фурнитурой и стеклопакетом от 40 мм (*от трех стекол) и обязательным условием – в каждом стеклопакете – не менее 1 стекла со специальным напылением. Это уже класс категории А! Это и есть правильные окна для правильных людей, которые отвечают всем самым строгим требованиям по энергоэффективности. А зачем ставить энергосберегающие окна, нельзя обойтись обычными? Если Вы будете использовать помещение в течении круглого года, то заметно получите экономию по его содержанию. 

Энергосберегающие конструкции Вам помогут и для слабоотапливаемых помещений (старой застройки), их можно устанавливать везде. И в Балашихе и в Железнодорожном пока еще остается достаточно зданий советской застройки.
При условии, когда окна выходят на оживленную улицу, целесообразно использовать исключительно двухкамерные стеклопакеты. Многокамерная профильная система надежно сохраняет тепло в доме, а трёхкамерный стеклопакет с напылением, защитит вас от уличного шума. Энергосберегающие окна напрямую используются в коттеджном строительстве для экономии на отоплении зимой и на охлаждении в летний период. 

Если затронуть тему других окон: из дерева, теплого алюминия или комбинированных, то смысл остается прежним. Чтобы получить современное окно, надо использовать самые совершенные технологии изготовления и профильную серию категории А, будь она из дерева, ПВХ-алюминия или их комбинаций. 

Эту статью мы посвящаем жителям подмосковной Балашихи и Железнодорожного.
   

Окна Ногинск Электросталь

Задумали ремонт в квартире? Рекомендуем начать его с замены окон! Это одна из самых важных деталей квартиры, экономить на которой не стоит. Купить окна (Ногинск, Электросталь) вы можете не выходя из дома, просто позвонив по нашим номерам телефонов. Наши специалисты выезжают в любой удобный для вас день и заключают договор прямо у вас на дому!

Итак, почему же так важно установить хорошие, правильно подобранные окна (Ногинск, Электросталь)? Чтобы в помещении было тепло и тихо, не было сквозняков, пластиковое окно должно отвечать всем требованиям этого помещения. Нужно понять, какие именно нужны окна, Ногинск и Электросталь — довольно шумные города, за последние десятилетия автомобилей в них существенно прибавилось. Значит, окна должны обладать хорошими шумоизоляционными свойствами, попросту говоря, быть ТИХИМИ. Для этого отлично подойдут профильные системы Rehau с 5-6 воздушными камерами и монтажной глубиной 70-80мм. Также можно дополнить окно антирезонансным стеклопакетом, и уровень шума сократится еще больше.

Такие же характеристики должны быть у ТЕПЛОГО окна. Все те же 5-6 камер, глубина 70-80мм, только в стеклопакет можно добавить энергосберегающее стекло. Оно позволяет сохранить тепло внутри квартиры, не выпуская его на улицу. Разумеется, вам нужны такие окна, Ногинск и Электросталь - не самые дешевые для жизни города. Энергосберегающая функция позволит сократить потребление электроэнергии, ведь дома будет в разы теплее, и не придется использовать обогреватели и кондиционеры. 

Некоторые профильные системы помимо тепло и шумоизоляционных параметров обладают еще дополнительными функциями. Так, профиль Rehau Delight способен пропускать в комнату на 10% больше света за счет сокращения высоты профильной конструкции. А профиль Rehau Grazio соединил в себе и теплосбережение, и звукоизоляцию, и изящную форму. Поэтому каждому покупателю мы подберем идеальный именно для него вариант.

Хотите купить окна (Ногинск, Электросталь)? Империя окон рада предложить вам свои услуги! Всего 2 недели от вашего звонка, и новые качественные окна радуют вас своим блеском, красотой. А главное — заботой. Ваш сон становится крепче и здоровее. Вы тратите меньше денежных средств на коммунальные услуги, ведь теперь у вас намного теплее. Ваши дети играют на полу, и вы за них не переживаете, так как нет сквозняков. Сказка? Нет, реальность с окнами от Империи окон!


Окна и двери высокого качества

Компания «Империя окон», являясь официальным партнером немецкой фирмы REHAU, производит и продает с установкой современные светопрозрачные конструкции из ПВХ и композита.
Мы готовы предложить окна от эконом до премиум класса, что дает возможность подобрать достойный вариант для любых помещений и на любой, даже самый изысканный вкус.
При этом каждый покупатель найдет для себя подходящее решение по соотношению цена/качество.
За процессом производства окон на всех этапах следит отдел технического контроля.
Используя современные технологии производства, первоклассных специалистов (сборщиков, установщиков), надежную европейскую фурнитуру вы получаете гарантированный качественный продукт от «Империи окон».

Дешевые окна?

Какие окна устанавливать?


    Этот вопрос задают все покупатели окон. Мы попытаемся на него ответить.

На сегодняшний момент на рынке светопрозрачных конструкций присутствует более
200 профильных систем и их разновидностей.  Конечно же простому обывателю сложно сделать  выбор и остановится на том или другом профиле.  Как  определить хорошие окна или нет, в любом офисе утверждают, что именно их продукция самая лучшая и нужно только ее приобретать.  После монтажа окон особенно в летнее время сразу не определишь качество окна, проблемы начинаются с наступлением холодов. И вы обращаетесь с претензией в фирму где вы оформляли заказ, звоните, но телефон «вне зоны доступа», компания испарилась. Начинаете искать выход из ситуации и единственным правильным  решением будет  вызвать эксперта чтобы определить как можно поправить недочеты.  В итоге вам приходится оплачивать ремонт новых окон, а бывает что доходит до полной замены конструкций.  Вы расстроены, вам приходится оплачивать новые окна не один раз, а два и три раза (покупка нового окна,  ремонт окна, повторная замена окна).  Что же движет покупателем при выборе окна?  Низкая цена вот что движет, клиенту кажется на первый взгляд что окна все одинаковые и не могут отличаться в цене. Поэтому желание съэкономить ставит вас на распутье.  Мы сегодня открываем вам глаза, верим,  что это статья кому-нибудь станет  полезной.

    Низкая цена за окно это очень серьезный показатель качества.  Как можно получить низкую цену?  Очень просто: взять низкокачественные, бывает даже отбракованные изделия и комплектующие, пренебрегать технологией изготовления и использовать старую списанную давно в Европе технику  и из этих составляющих пробовать сделать окно. Вот именно можно только попробовать.  Не получится! А если и получится, то такое окно можно будет устанавливать в сараи или собачьи будки.

В дешевых окнах используется дешевый промышленный пластик низкого качества (экологически опасный), стекло с плохими показателями по светопропусканию и теплосбережению,  уплотнитель рыхлый, может быть вварен в саму раму, поэтому – ремонту окно не подлежит!  Окна с низкой ценой, будут укомплектованы самой примитивной фурнитурой, и в конечном итоге все это приведет к уменьшению срока службы.  А вы  в свою очередь подвергаете себя и ваших близких опасности.

    Дешевые окна это еще проблема и для компании – высокий риск возникновения рекламаций.  И создание себе антирекламы.  Потому как клиент не будет говорить всем,  что установил дешевые окна, а будет на каждом шагу повторять: мне поставили плохо в компании… Клиент будет разочарован от «удачной покупки.  Вопрос: кому это нужно? Не нужно ни кому!

Смотря на новое окно покупатель должен видеть его не только  красивым,  но и надежным.

Для клиента перемонтаж или доделка,  это — еще раз отпрашиваться с работы, еще раз строительный мусор, никому это не нужно! Окно не на один год устанавливается.

Обдумайте несколько раз прежде чем принять решения при выборе компании, профильной системы!

Окна можно покупать только у известных компаний, которые имеют современные  производственные мощности отвечающие всем самым жестким требованиям по изготовлению конструкций.  На производстве «Империя  окон» используется сертифицированные  немецкие профильные  системы,  качественная европейская фурнитура и самые лучшие стеклопакеты от известных брендов.

Нам очень важно, чтобы все, кто обратился к нам остался довольным. Чтобы удовольствие от покупки и установки окна было долгим. Чтобы человек, смотря на новое окно, видел не только красоту, но и был уверен в качестве проделанных работ и услуг.

Для нас высшая степень похвалы — это Ваши рекомендации нас своим друзьям и знакомым. Для этого мы осуществляем постоянный контроль качества изделий и услуг на каждом из этапов. В собственном учебном центре проводим для своих сотрудников различные семинары, тренинги, мастер-классы. Применяем современные монтажные материалы и технологии установки светопрозрачных конструкций.

 

Вам нужно заменить старые окна на  новые? Вы теперь знаете куда обращаться?

Что нужно знать о ремонте окон

Качественный ремонт окон


    Пластиковыми окнами сейчас никого не удивить. Все знают, что они требуют минимум ухода (не нужно красить, осенью заклеивать) и на этом, плачевно для потребителя, заканчиваются все знания про пластиковые окна. Современные окна оснащаются надежной фурнитурой и резиновым уплотнителем за которыми нужно должным образом ухаживать. Незнание правильной эксплуатации и ухода за окнами из ПВХ и дерева приводит к нарушению работоспособности механизмов и уплотнительной резины. В следствии чего наступает провисание створок, продувание окон, растрескивание стеклопакетов.

Используя свои производственные мощности «Империя окон» представляет новую востребованную услугу – ремонт пластиковых окон. Если вы заметили даже незначительное ухудшение работы ваших окон звоните нам и получите квалифицированную консультацию, и при необходимости своевременный ремонт пластиковых или деревянных евроокон.

Обратная связь